Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
КОРНЕЛЮК Игорь ЕвгеньевичКОРНЕЛЮК Игорь Евгеньевич
Городилов Виктор Андреевич
БРЖЕСКИЙ Николай Корнильевич
ПЬЯНКОВА Наталья
МАШКОВСКИЙ Степан ФилипповичМАШКОВСКИЙ Степан Филиппович
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

РАДЗИХОВСКИЙ Леонид Александрович

(политический обозреватель газеты "Сегодня")

Комментарии для РАДЗИХОВСКИЙ Леонид Александрович
Биография РАДЗИХОВСКИЙ Леонид Александрович

Родился в 1953 в Москве.
В 1977 окончил Московский государственный педагогический институт. Кандидат психологических наук, специалист по истории психологии.
В конце 70-х - начале 80-х работал в Институте психологии Академии педагогических наук СССР.
В 1995 был политическим обозревателем радиостанции "Эхо Москвы".
5 апреля 1995 стал депутатом Госдумы, заменив Кирилла Игнатьева. Был членом парламентской фракции "Выбор России".
В декабре 1997 баллотировался в депутаты Государственной Думы РФ по общефедеральному списку "Демократический выбор России" - "Общее дело" (блок не преодолел 5-процентный барьер).
С декабря 1995 по 1997 - политический обозреватель журнала "Огонек".
В 1996 был спичрайтером кандидата в президенты РФ Александра Лебедя.
С 1997 - политический обозреватель газеты "Сегодня".

Биографическая справка предоставлена ИИЦ "Панорама"





Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • ssskazak52 для РАДЗИХОВСКИЙ Леонид Александрович
  • Уважаемый Леонид, прошу Вас ответить на вопрос, который меня волнует: - Как Вам живется в России? Комфортно ли Вам, хватает ли денег на проживание? Я, почти одногодка с Вами, с 1952 года, закончил технический ВУЗ на Урале (третья по значимости кафедра в Союзе), мастер в цехе, старший мастер, глав.механик, потом плюнул на всё это-поехал на Кр.Север, забронировав квартиру, которую получил в областном центре, будучи холостяком - в никуда, "на обум Лазаря". Да, я забыл сказать, что до этого я работал на ядерном полигоне в Семипалатинске (Сем-ск-21,...Пункт "М ", "Берег", Москва-400 -можете уточнить и свериться - связи у Вас для этого есть.Было ещё кое-что, вообщем, я, ветеран Подразделений Особого риска, имею правительствинные награды, но это было вчера, а сегодня другая жизнь....Ответьте мне, почему Вы так не любите нас, русских, советских и прочих жителей этой страны, да, во многом несчастных и убогих? Зачем Вам это вот всё, кривить Душой, юлить, выкручиваться, лишь бы быть на плаву. Как у Вас с самочувствием, есть ли удовлетворение от прожитого дня? Я сейчас не говорю о том, какой путь выбирает каждый из нас, хитрожопый или честный я просто хочу узнать у Вас - как Ваше самочувствие, хорошо ли Вам? Ведь так жить, я думаю, просто никакое сердце не выдерждит, а Вы живёте и даже деньги на этом зарабатываете, что у Вас в душе, нет ли опустошения? Дорогой мой человек, прошу ответьте мне на этот больной вопрос. С уважением, Сергей Харитонов, г.Падальск, МО.
  • Антон Правдолюбец для РАДЗИХОВСКИЙ Леонид Александрович
  • А ведь это же Ариэль Шарон причастен к организации террактов 11 сентября 2001 года ! Это его сторонники убили Ицхака Рабина за мадридские договорённости 1991 года ! Ариэль Шарон и так называемые неоконсерваторы в администрации Буша младшего друзья ! Эти неоконсерваторы на самом деле являются ультраправыми евреями ! Они Бушку младшего подставить захотели потому что он англосаксонец и его отец тоже и клан Бушей связан с Саудовской Аравией ! Вот и захотели эти ультраправые евреи разрушить американо саудовский союз ! А Бушку после того как удастся мероприятие повязать на крови с кланом ультраправых евреев неоконов ! Для чего ? А для того чтобы Америка ввязалась в бесмысленную войну с исламским миром в интересах ультраправой элиты Израиля ! Провокация Ариэля Шарона в сентябре 2000 года привёдшая к началу ПАЛЕСТИНСКОЙ ИНТИФАДЫ и 11 сентября 2001 года есть одно спланированное мероприятие ! Ведь чтоб прийди к власти Бушки недотёпки вступили в союз с ультраправыми евреями - которые с чего то вдруг назвались неоконами хотя не англосаксонцы они - что консервировать то ? Ведь ультраправое еврейство и традиционные американские ценности разные вроде вещи? Короче развели они в 1999-2000 годах недалёких америкашек ! Под видом традиционного американского консерватизма протащили через фальсификацию в БЕЛЫЙ ДОМ ультраправое еврейство ! А свержение Саддама Хусейна то ультраправому еврейству не выгодно - потому что Саддам Хуссейн враждовал с Ираном и Сирией ! А у ультраправого еврейства то два главных врага - это Иран с ХЕЗБОЛЛОЙ и Саудовская Аравия ! Вот эти ультраправые евреи и направили Бушку и его Кондолизку на путь истинный - В АФГАНИСТАН ! Надеялись они что за ТАЛИБАН заступятся ПАКИСТАН И САУДОВСКАЯ АРАВИЯ ! Но обделались ультраправые евреи - саудиты и пакистанцы кинули ПОДСТАВЛЕННЫЙ ОБКАКАВШИЙСЯ В УГОДУ ультраправым евреям ТАЛИБАН - и Пакистан и Саудовская Аравия - не шизофреники они с США воевать ! Но надо отметить - ШИКАРНО УЛЬТРАПРАВЫЕ ЕВРЕИ Бен Ладена развели и ТАЛИБАН тоже - даже и не поняли ваххабиты что натворили то и в угоду кому ! Но Бушка и его Кондолизка вроде сообразили что к чему и САДАМИТОВЫЙ ИРАК ликвидировали ! МОЛОДЦЫ ! Этим они разрушили все планы всяких там Ариэлей Шаронов и так называемых "НЕОКОНОВ"- а в реальности просто напросто агентов ультраправого еврейства в структурах власти США ! Захотели эти "НЕОКОНЫ" в 2008 пропихнуть дурачка МАККЕШУ в президенты - чтоб попытаться всё снова провернуть но не прокатило даже война в ГРУЗИИ не помогла !
  • Без имени для РАДЗИХОВСКИЙ Леонид Александрович
  • ЕВГЕНИЙ для РАДЗИХОВСКИЙ Леонид Александрович
  • Уважаемый Леонид. С удовольствием слушаю и читаю Ваши коментарии, в часности на " Эхо Москвы" Выражаю Вам свою признательность за Ваши, энциклопедические и неподражаемо остроумные коментарии к происходящим событиям. Я живу в Канаде 23 года. Если Вас появится возможность, побывать Торонто, буду рад уделить Вам внимание. Мы с Вами почти одного возраста и я так же бывший москвич.
  • кира для РАДЗИХОВСКИЙ Леонид Александрович
  • Уважаемый Леонид! Мы эмигрировали в 79 с мыслью "Прощай, немытая Россия...", а в 90-ых пожалели, что лишили своих детей возможности жить в свободной и интересной стране. Чем больше слушаем "Эхо Москвы", читаем русские газеты, следим за реакцией на ваши выступления, тем глубже понимаем, что 1 - правильно сделали, унеся ноги оттуда во имя будущего своих 3-х детей, и 2 - что Россия безнадёжна с тем народом, где интеллигенция составляет слишком тонкий слой населения в отличие от страны, где сейчас живём. Если будете в Америке, будем рады вас принять у себя в Северной Каролине. Дети выпорхнули, живём с мужем вдвоём в просторном доме. Приезжайте! Кира.
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    Кривский Леонид Александрович
    КМИТ Леонид Александрович
    КМИТ Леонид Александрович
    Бондаренко Леонид Александрович

    Новости по темеРАДЗИХОВСКИЙ Леонид Александрович:
    РАДЗИХОВСКИЙ Леонид Александрович, фото, биография
    РАДЗИХОВСКИЙ Леонид Александрович, фото, биография РАДЗИХОВСКИЙ Леонид Александрович политический обозреватель газеты `Сегодня`, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь