Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Матерацци повторил подвиг Зидана в матче чемпионата Италии


Работники спортивного канала Eurosport, просматривая запись матча чемпионата Италии "Интер" - "Мессина", увидели на одном из повторов, что защитник Марко Матерацци ударил соперника головой в грудь.

Инцидент стал "зеркальным отражением" главного скандала ЧМ-2006, когда Матерацци получил аналогичный удар от Зинедина Зидана, сообщает Lenta.ru.

Eurosport отмечает, что эпизод с участием игрока "Интера" виден не вполне отчетливо, но скорее всего, Матерацци, борясь за позицию в штрафной площади перед подачей углового, ударил ивуарийского защитника "Мессины" Марко Зоро головой в грудь. Серьезных последствий этот инцидент не имел.

Через некоторое время Матерацци вступил в конфликт с главным тренером "Мессины" Бруно Джордано - итальянцу показалось, что наставник соперника умышленно не хотел возвращать мяч в игру, затягивая время. В итоге футболист получил желтую карточку, а Джордано был отправлен досматривать встречу с трибуны. На 49-й минуте Матерацци ударом головой забил первый гол в матче, завершившемся победой "Интера" (2:0).

После игры президент "Мессины" Пьетро Франца, которому также показалось, что Матерацци ударил Зоро головой в грудь, назвал игрока сборной Италии провокатором. Главный тренер команды Джордано выразил неудовольствие действиями защитника "Интера", заявив, что тот берет на себя слишком много.

Напомним, что Матерацци стал одним из главных действующих лиц финального матча чемпионата мира по футболу 2006 года. За десять минут до конца основного времени он обменялся репликами с капитаном сборной Франции Зинедином Зиданом, после чего тот ударил итальянца головой в грудь и был удален с поля. Сборная Италии выиграла финал в серии пенальти, а точное содержание диалога Матерацци и Зидана до сих пор остается неизвестным.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.03.2007
Другие новости:
Матерацци повторил подвиг Зидана в матче чемпионата Италии -  Знаменитости Матерацци повторил подвиг Зидана в матче чемпионата Италии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь