Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

С харьковским таксистом рассчитались пулей в голову


Жажда приобрести себе автомобиль, не заплатив за него ни копейки, овладевает некоторыми людьми настолько, что они могут убить... хладнокровно.

Правоохранителями Харькова задержан местный житель по подозрению в убийстве таксиста, совершенном с целью завладения автомобилем "ВАЗ-21099".

Трагедия произошла еще 21 декабря, но известно о ней стало только сейчас. 25-летний харьковчанин вызвал такси и попросил водителя подвезти его к станции метро. Подъехав к указанному месту, молодой человек попросил таксиста заехать во двор дома, где после того, как водитель остановил автомобиль, достал самодельное огнестрельное устройство и выстрелил ему в голову.

После этого подозреваемый несколько раз ударил таксиста ножом в шею и грудь. Затем он положил тело таксиста на пол автомобиля и поехал в гараж, где планировал разобрать машину на запчасти для их последующей продажи.

По дороге в гараж подозреваемый не справился с управлением и врезался в дерево. После этого он вызвал автомобиль аварийной службы "АвтоSOS" и попросил доставить поврежденную машину на автостоянку, но так как на ней не оказалось свободных мест, то просил перевезти автомобиль во двор дома, в котором он якобы проживал, сообщили в Центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Харьковской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен водитель службы "АвтоSOS", занимавшийся транспортировкой автомобиля, и охранники стоянки, с которыми беседовал подозреваемый.

Был установлен также номер и адрес телефона-автомата, с которого подозреваемый вызывал такси. При опросе людей, которые проживают в доме, возле которого расположен телефон-автомат, было установлено, что у одной из жительниц этого дома есть сын, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.

После опроса свидетелей и предъявления им фотографий возможного преступника, он был опознан как человек, занимавший транспортировкой автомобиля ночью 22 декабря.

В отношении задержанного прокуратура Орджоникидзевского р-на Харькова возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.115 УК ("Умышленное убийство"), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет, сообщает "Status Quo".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.04.2006
С харьковским таксистом рассчитались пулей в голову -  Знаменитости С харьковским таксистом рассчитались пулей в голову шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь