Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Современные телевизоры

На современном рынке телевизионной аппаратуры постоянно происходит смена ассортимента – одно поколение сменяет другое и так практически каждый год. Вместе с тем меняется и предназначение телевизора, он уже перестал быть просто прибором, на который транслируются телепрограммы. Приобрести самые новые телевизоры можно здесь, но перед этим нужно определиться с тем, на что способна ваша покупка.

Smart-TV

«Умные телевизоры» все больше завоевывают популярность среди молодых людей. В чем же их особенность? Это аппаратура с расширенным функционалом, она способна не только принимать сигналы с телевышек и транслировать новости, но и открывать владельцу доступ ко многим другим источникам информации и развлечений.

Так, с помощью современных моделей зачастую можно смотреть видео на YouTube в формате HD, просматривать интернет с помощью встроенного браузера и даже общаться с друзьями в социальных сетях. Направление Smart-TV усиленно развивается, и функционал телеаппаратуры расширяется буквально с каждой новой выпущенной моделью.

Телевизор – для музыки

Многие подключают к своим устройствам наилучшие аудиосистемы, создают эффекты всестороннего звука, а музыку слушают на ноутбуке. Пришло время это менять! Во множество современных телеаппаратов встроены плееры, которые могут открывать аудиофайлы самых распространенных форматов с USB-накопителя

Поиграем в телевизор?

Компьютерные игры – неотъемлемая часть жизни молодежи. Но насколько более захватывающими они могут стать, если вывести их на телевизионный экран? Огромное разрешение и качество изображения, которое никак не повлияет на легкость управления – это настоящий прорыв в игровой индустрии.

Благодаря тому, что в телевизорах нового поколения устранен временной лаг обработки входящего с компьютера сигнала и наличию в них HDMI-входа, игра не будет зависать, и вы сможете насладиться ею в полной мере.

Коррекция дизайна

Дизайн современных телевизионных систем тоже постепенно претерпевает изменения. Так, помимо ключевых моментов, присущих телевизорам каждого отдельного производителя, существуют и общие тенденции. К ним относится, например, постепенное уменьшение экранной рамки и даже отказ от нее, остекление передней части телевизора.

Также акцент делается и на тонкости телевизора, уменьшились в объемах даже плазменные устройства. Наиболее тонкими по сей день остаются модели с LCD-экраном и светодиодной подсветкой.

Опубликовано: 30.01.2014
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Читать другие статьи


Современные телевизоры телевизоры
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь