Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Секс во время спортивных состязаний: женщины достигают гораздо лучших результатов, если незадолго до старта испытали оргазм


Тренеры смотрят на cекс во время состязаний по-разному. Пару десятилетий назад в подавляющем большинстве команд любые cексуальные фривольности в ночь перед матчем категорически запрещались.

Нечего, мол, попусту растрачивать физическую и эмоциональную энергию. К примеру, Мухаммед Али всегда за 2 недели до боя прекращал контакты с женщинами. Теперь тренеры разделились на консерваторов, которые придерживаются старой доктрины, и либералов, которые прислушиваются к мнению ученых. А те прямо говорят: "Хорошо проведенная в cексуальном смысле ночь не влияет на силу, выносливость и физические показатели. Единственный аспект " психологический. Большинству атлетов для полной выкладки нужна агрессия. Но если ее накопится слишком много, это приведет к нежелательным результатам. Хороший cекс снижает агрессивность и этим может принести спортсмену пользу". Это мнение президента Канадской академии спортивной медицины Иана Шриера. А вот доктор Ольшанский из Израиля: "Во время Олимпиады-96 мы убедились: женщины достигают гораздо лучших спортивных результатов, если незадолго до старта испытали оргазм. Это особенно актуально для бегуний и прыгуний. Больше оргазмов " больше шансов на медаль".

Спортивные менеджеры утверждают, что спровоцировать спортсменов на cекс проще всего во время крупных соревнований. Вот что сказал один из менеджеров нашей сборной: "Если атлет выиграл, то ему хочется новой порции адреналина. А если проиграл, то он хочет отвлечься cексом от недавнего провала. Самая легкая добыча - это проигравшие спортсменки. Наверное, в силу особенностей женской психики".

Кстати, изучив опыт предыдущих Игр-2000 в Сиднее, организаторы афинской Олимпиады заранее закупили 130 тысяч презервативов и 30 тысяч тюбиков лубрикантов. Каждый и каждая из 17 тысяч спортсменов и спортсменок могли получить "подарочный набор" из трех презервативов и двух тюбиков смазки. Но что такое три презерватива на семнадцать олимпийских во всех смыслах дней? Многим приходилось докупать средства за свои честно заработанные командировочные.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.05.2009
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

Секс во время спортивных состязаний: женщины достигают гораздо лучших результатов, если незадолго до старта испытали оргазм -  Знаменитости Секс во время спортивных состязаний: женщины достигают гораздо лучших результатов, если незадолго до старта испытали оргазм шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь