Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лия Ахеджакова поведала страшные истории


Лия Ахеджакова в недавнем интервью поведала сразу несколько странных и даже страшных историй из своей жизни. Однако почти каждая из таких жизненных ситуаций заканчивалась хорошо, ведь у актрисы есть важный принцип - бежать от уныния.

Сейчас Лию Меджидовну больше всего заботит ее роль Марселины в спектакле "Фигаро". Даже отыграв несколько спектаклей, актриса до сих пор ищет правильное решение.

"Я пока не знаю, когда сыграю Марселину по-настоящему, - сетует Ахеджакова. - Как совместить фарс, комедию положений, которая катится, катится, и вдруг двери закрываются и начинается очень серьезный и страшный разговор о бытии на все времена?! Разговор, который задевает и сегодняшние душераздирающие проблемы".

Что же касается работы актрисы в кино, то Лия Меджидовна очень довольна одной из своих последних ролей в фильме "Изображая жертву". Напомним, картина стала призером кинофестиваля в Риме и российского фестиваля "Кинотавр".

"Мне очень повезло с ролью в фильме Кирилла Серебренникова "Изображая жертву", - говорит актриса. - Очень нежное кино получилось".

А вот в последних фильмах Эльдара Рязанова, с которым у Ахеджаковой был длительный "творческий роман", Лия Меджидовна не появилась. Так что "Андерсен" и "Карнавальная ночь-2" вышли на экраны без блистательной артистки.

"Я ведь и в "Андерсене" снималась, но тут режиссер мою роль целиком вырезал, - поведала Лия Меджидовна. - Сказал, что она не поместилась в хронометраж картины. Может, и к лучшему... Наверное, плохо сыграла. Но мы с Эльдаром Александровичем очень нежно относимся друг к другу".

Рассказала Ахеджакова и о том, что съемкам в знаменитых "Небесах обетованных" предшествовала страшная история. "Был момент, когда меня буквально преследовали несчастья, - призналась актриса, - мама умерла, а Рязанов пригласил сниматься в "Небесах обетованных". Тогда это меня просто спасло. А ведь от моей роли кто-то из известных актрис отказался. Потом в "Старых кляча"" не смогла играть одна известная актриса - я попала и на эту роль".

На вопрос о том, преследует ли ее уныние и меланхолия, мудрая актриса ответила так: "Не скажу, что меня постоянно преследует уныние или отчаяние, но временами душа болит. Поводы для этого, увы, есть. Иногда словно проваливаешься в черную дыру, и она начинает засасывать. Хотя, конечно, уныние ни к чему хорошему не ведет, да и грех это. Надо бежать от унылых лиц за сто километров! И когда вокруг вас причитают, кликушествуют, лучше всего спасаться бегством... Но, к счастью, бывают и такие моменты, когда Бог тебе улыбается..."

Будто в подтверждение своих слов напоследок Лия Меджидовна рассказала еще одну страшную историю с веселым концом. "Однажды на гастролях в Литве шла по улице и услышала за собой шаги, - вспомнила артистка забавный случай. - Я прибавила ходу, но шаги за мной тоже убыстрились. Я уже почти перешла на бег, но поняла, что за мной бегут. Наконец, услышала: "Лия, ну куда же вы бежите! Я с дачи, у меня клубника, возьмите! Вы - моя любимая актриса".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.01.2013
Ссылки по теме::
АХЕДЖАКОВА Лия Меджидовна
АХЕДЖАКОВА Лия Меджидовна
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Лия Ахеджакова поведала страшные истории -  Знаменитости Лия Ахеджакова поведала страшные истории шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь