Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Билан намерен "взорвать" Лужники


Первая официальная московская пресс-конференция Димы Билана после "Евровидения" состоялась 5 марта в караоке-баре "Джельсомино". Конференция была собрана в честь предстоящего грандиозного сольного концерта "Время-река" в Лужниках 16-17 марта.

"Мы вдохновили всю Россию!" - продюсер Димы Яна Рудковская была полна энтузиазма в течение всего брифинга. - "Дима выступал в таких крупных городах, как Санкт-Петербург и Сочи - вообщем везде кроме Москвы! Поэтому от этих концертов мы ожидаем очень многого!"

На конференции также присутствовал Сергей Балдин, организатор концертов в Лужниках. "Такие большие концерты, такие большие шоу - главная ступень для российского артиста в его движении вперёд, которая обязательно должна быть. К сожалению, немногие артисты могут себе это позволить. Мы уверены в том, что 16 и 17 марта в Лужниках мы увидим полный зал и сможем показать вместе очень большое, эффектное, красивое шоу" - прокомментировал Балдин.

Как выяснилось, работа над этим шоу началась ещё в ноябре прошлого года, и, что самое интригующее, в разработке сольников принимает участие знаменитый греческий режиссер Фокас Эвагелинос, который готовил триумфальный номер с роялем и балериной на "Евровидение" и работал над концертом-презентацией третьего альбома Димы Билана "Время-река".

Ещё одним сюрпризом для почитателей творчества Димы Билана будет, как обещал сам певец, "доведение до абсурда" его фирменного прыжка, также как в Новый год изюминкой номера Билана было разбитие рояля, из которого вылезала девушка. Также запланировано ещё много чего, что удивит и приведёт в восторг зрителей, но эти детали не стали афишироваться.

О мировых перспективах артиста журналистам рассказал international департамент Димы Билана в лице международного менеджера Александры Титянко: "После того, как в 2006 году Дима Билан на территории России, стран СНГ и во всей Восточной Европе стал номером один, мы поняли, нужно двигаться дальше и покорять весь остальной мир. И для этого мы захотели сотрудничать с Timbaland, на сегодняшний день являющимся самым актуальным и самым востребованным продюсером. И Дима Билан стал первым артистом, не получившим ещё international статус, но с которым согласился сотрудничать Timbaland. Это, на самом деле, уникальный случай".

Также Александра Титянко рассказала о том, что команда Timbaland в 2006 году сделала самые громкие успехи с Justin Timberlake, Pussycat dools, Nelly Furtado. Ну а в 2007 году у Timbaland запланировано выпустить альбомы Димы Билана, Мадонны, Бритни Спирз, Кристины Агилеры.

Но своим принципом Дима сам объясняет, почему ему удалось попасть в один ряд со звёздами мирового масштаба: "Ни в одном городе, в котором мне удалось побывать за всю мою замечательную карьеру с 2001 года, никогда и нигде, каким бы ни был перелёт, с большим или коротким сном, концерт не проходит на 80 процентов или 90, чаще на 120".

Теперь Дима Билан, Яна Рудковская и вся команда, работающая с ними, поставили себе цель добиться идеальной "отправной точки" на концертах, предстоящих в марте, и следовать этому макету во всех будущих турах. И, как добавила Яна, на сольники Димы приедут 22 продюсера и промоутера со всего мира, чтобы увидеть эту модель концерта и впоследствии приобрести. Ну а запись концерта будет осуществлять MTV, которое в настоящее время также снимает реалити-шоу о Диме Билане, ожидающееся в эфире в конце весны, о чем "Шоу-бизнес.Ру" уже сообщал.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.11.2006
Ссылки по теме::
БИЛАН Дмитрий Николаевич
БИЛАН Дмитрий Николаевич

Билан намерен `взорвать` Лужники -  Знаменитости Билан намерен `взорвать` Лужники шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь