Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путин потребовал от Фрадкова расследовать причины трагедий в Новокузнецке, Ейске и Самаре


Президент России Владимир Путин потребовал от премьер-министра Михаила Фрадкова выявить причины и сделать выводы из недавних трагедий в России - крушения самолета в самарском аэропорту, взрыве метана на шахте "Ульяновская" в Кемеровской области и пожара в доме престарелых в Краснодарском крае.

"Михаил Ефимович, нужно сделать все, чтобы расследовать причины на самом высоком уровне и выявить причины произошедшего, чтобы выводы были сделаны соответствующие", - сказал глава государства, обращаясь к Фрадкову на заседании Комиссии по вопросам военно-технического сотрудничества с иностранными государствами.

Путин и члены Комиссии почтили память погибших в недавних катастрофах. "В результате трагедий в Кемеровской области, в Краснодарском крае, в авиакатастрофе недавно (Самара) погибло большое количество людей", - сказал Путин. "Предлагаю почтить их память минутой молчания", - сказал глава государства перед началом заседания комиссии по военно-техническому сотрудничеству.

17 марта в результате катастрофы самолета в самарском международном аэропорту Курумоч погибли 6 человек, еще 28 человек были госпитализированы. Самолет Ту-134, совершавший перелет по маршруту "Сургут-Самара-Белгород", приземлился за 400 метров до начала взлетно-посадочной полосы, в результате чего перевернулся и развалился на части. Всего на борту находились 53 человека, из них 19 женщин и 4 ребенка.

Спустя два дня, 19 марта, в Кемеровской области на шахте "Ульяновская" произошел взрыв метана. На угледобывающем предприятии работали 203 человека. Спасти удалось 93 горняка. Число жертв взрыва достигло 104 человек. Продолжаются поиски еще 6 горняков. Авария на шахте "Ульяновская" стала крупнейшей за последние 10 лет в Кузбассе.

На следующий день, прошедшей ночью, произошел пожар в доме престарелых в станице Камышеватская Ейского района Краснодарского края. 62 человека погибли, 34 человека пострадали. Площадь пожара составила 1000 кв метров, полностью сгорел спальный корпус.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.10.2007
Ссылки по теме::
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Другие новости:
Путин потребовал от Фрадкова расследовать причины трагедий в Новокузнецке, Ейске и Самаре -  Знаменитости Путин потребовал от Фрадкова расследовать причины трагедий в Новокузнецке, Ейске и Самаре шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь