Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мужчины: "Укрощённая" женщина теряет свою привлекательность, как уже вкушённый "запретный плод"


Почему мужчины возвращаются? Для начала определимся с тем, почему они уходят? В поисках чего мужчины бросают нас, от чего бегут и к чему стремятся?

Не будем забывать, что мужчина по природе своей охотник. А женщины для него - дичь. Покоряя очередную прелестницу мужчина самоутверждается, доказывает себе и всем, что он ещё "ого-го" и у него есть порох в пороховницах. А вы, такая милая, красивая, уже покорены им, в то время, когда вокруг столько не укрощённых красавиц. То есть, получается, что, во-первых, мужчин гонит от своих возлюбленных инстинкт охотника, а, во-вторых, "укрощённая" женщина теряет свою некую привлекательность, как уже вкушённый "запретный плод".

Первое, по сути, не может быть причиной ухода мужчины. По крайней мере, если в остальном всё о`кей, то инстинкты мужчины для женщин не представляют большой опасности. Ведь "поохотиться" мужчина может и не разрывая отношений со своей любимой женщиной. Таким образом, оставаясь со своей дамой сердца, мужчина удовлетворяет свои инстинкты и самоутверждается заодно.

Второе - может быть опаснее, если мужчина "не нагулялся". То есть, если мужчина не ищет серьёзных отношений, то вполне может быть, что, добившись одной красавицы, покорив её сердце и полностью очаровав, он отправится на поиски новой "жертвы". В том случае, если мужчина "созрел" для продолжительных отношений, это, опять-таки, не может быть определяющей причиной его ухода.

Так что же в результате является истинной причиной того, почему мужчины бросают нас? Да-да, стоит посмотреть правде в глаза и признать, что причина кроется в нас. Мужчина бежит оттого, что ему надоело, что его раздражает, и что ему не нравится. Это может быть что угодно: каждодневные ссоры по поводу того, во сколько он приходит с работы, ежевечерние сериалы и холодность женщины, увлечённой телевизором, ужины из полуфабрикатов, беспорядок в доме, который в течение долгого времени является скорее правилом, а не исключением и так далее.

Итак, если мужчину полностью удовлетворяют отношения с его любимой женщиной, то он не убежит в поисках другой. Лучшее- враг хорошему. Но если есть лучшее, то получается, что хорошее уже не такое уж хорошее. И в этом кроется ключ к разгадке этого вопроса.

Таким образом, мы разобрались в том, почему мужчины уходят. Значит, стремятся они к противоположности того, от чего убегают. Это элементарно.

Ну а теперь о главном. Почему они возвращаются?

Потому что очередная жертва тоже покорена. И, как ни странно, она тоже любит сериалы по вечерам, и что более удивительно, порядок чаще, чем раз в две недели, тоже не наводит. А любимая, которую он бросил ради завоевания новой пассии, всё-таки варила вкусные борщи, делала массаж по выходным и угадывала, о каких подарках он мечтает на праздники. Новизна проходит и в новом увлечении мужчина находит такой же, если ещё не больше, букет привычек, странностей, которые его вдруг начинают раздражать.

Потому что чувство собственности у мужчин обостренно, как аппендикс у объевшегося сухомяткой человека. Пусть он бросил свою женщину, но это не значит, что уже через неделю она должна снять траур по их не сложившейся совместной жизни и бежать навстречу новым отношениям.

Потому что после разрыва отношений женщина зачастую погружается в работу, в творческие проекты и увлекается новыми вещами. Она сама становится обновлённой. И оставивший её мужчина, увидев новые грани своей женщины, доселе им не открытые, смотрит на неё с новым интересом. И ему хочется снова покорять и завоёвывать её, чтобы раскрыть те грани, о которых он не подозревал ранее.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.05.2011
Мужчины: `Укрощённая` женщина теряет свою привлекательность, как уже вкушённый `запретный плод` -  Знаменитости Мужчины: `Укрощённая` женщина теряет свою привлекательность, как уже вкушённый `запретный плод` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь