Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Испании гражданин России устроил кровавую резню


В испанском городе Бенимамет-Бениферри (провинция Валенсия) гражданин России устроил кровавую резню в собственной семье.

В припадке гнева преступник убил постоянно проживавшую в этой стране 70-летнюю тещу и нанес тяжелые ранения жене и сыну. Причиной инцидента стала семейная ссора.

Как сообщил в четверг РИА "Новости" представитель Национальной полиции Испании, В убийстве россиянки, ранении ее 48-летней дочери и 23-летнего внука подозревается зять, муж и отец. Убийца пытался скрыться, но был задержан и в настоящее время находится в камере предварительного заключения.

В интересах следствия фамилии преступника и пострадавших не называются. Как было установлено, подозреваемому, 1958 года рождения, страдающему алкоголизмом, постановлением суда ранее было запрещено приближаться к своей жене.

По словам источника в полиции, "женщина неоднократно обращалась с жалобами в полицию на то, что подвергается избиениям со стороны мужа".

Фамилии подозреваемого в убийстве, а также его жертв, будут известны в ближайшие дни, после окончания полицейского расследования и передачи дела судебному следователю.

Напомним, что это не первое убийство своим родственников, совершенное эмигрантами из СНГ за границей. Самым громким, пожалуй, было дело Солтыса.

В августе 2001 года Николай Солтыс в США убил шесть своих родственников, в том числе беременную жену и двоих детей. После этого он бежал со своим трехлетним сыном. На следующий день мальчик был найден в коробке в куче мусора. Его горло тоже было перерезано.

Власти обнаружили в брошенном автомобиле Солтыса записку, в которой он объяснял, что убил родственников, потому что они "отравили" его репутацию. После его ареста он заявил следователям, что супруга была к нему непочтительной. Ее родственники, однако, утверждали, что Солтыс нередко бил свою супругу.

За поимку Солтыса власти США объявили вознаграждение в 120 тыс. долларов. Он был внесен в список 10 самых опасных преступников США. 30 августа после 10 дней поиска Солтыс был задержан полицией во дворе американского дома его матери.

Ему было предъявлено официальное обвинение в преднамеренном убийстве с отягчающими обстоятельствами семи человек, включая неродившегося ребенка, которого носила Любовь, жена украинского эмигранта, также убитая им. Не дожидаясь вынесения приговора, Солтыс повесился в своей камере тюрьмы города Сакраменто.

В 2004 году в испанском городе Малага был также задержан гражданин Украины за убийство жены и 8-месячного сына. По данным полиции, украинец, 1966 года рождения, совершил преступление потому, что сын своим плачем мешал ему спать.

Как сказали соседи, плач ребенка давно действовал отцу на нервы, и из-за этого у него с женой нередко вспыхивали ссоры. Обитатели соседних квартир неоднократно слышали звуки бьющихся предметов. Сначала убийца нанес несколько ножевых ударов жене, 1978 года рождения, а затем зарезал сына.

Женщине удалось выбежать на улицу и позвать на помощь. Однако "скорая помощь" не смогла спасти ни ее, ни ребенка. Оба они скончались от полученных ран. Погибшая женщина была гражданкой России.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.11.2011
В Испании гражданин России устроил кровавую резню -  Знаменитости В Испании гражданин России устроил кровавую резню шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь