Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сексуальный прессинг - причина фригидности


Фригидность - это вообще норма жизни, причем - для обоих полов. Человеку для продолжения рода достаточно нескольких совокуплений за всю жизнь.

Все, что сверх - такая же патология, как понос, недержание мочи или булимия (обжорство), и то, что эту патологию, из-за доставляемого ею удовольствия наркотического характера, возвели в культ, ничуть не делает ее более нормальной.

Так же, как не могут быть нормой пьянство, курение и употребление других наркотиков, сколько бы они ни были распространены в определенных культурах.

Секс не ради продолжения рода - это извращение, по определению: использование природной функции вопреки ее предназначению. И насчет эволюционных последствий - тоже совершенно верно: браки по любви, т.е. где критерием выбора является сексуальная привлекательность, а не интеллектуальные, деловые и моральные качества - это прямой путь назад к обезьяне, ибо означенный (инстинктивный) критерий сформировался именно в животный, доразумный период. И этот процесс - деградации - уже активно идет, за последнее столетие (когда браки по любви стали широко распространенными - до этого чаще всего пары подбирались родителями) это стало заметно невооруженным глазом (так называемая акселерация, которая на самом деле ускоряет отнюдь не умственное, а физическое развитие, причем - по первобытному типу).

Так что, дорогие женщины, не стыдитесь своей фригидности, а радуйтесь, что вы - нормальные разумные существа, а не рабы унизительной сексуальной зависимости, которая ничуть не лучше любой другой наркомании.

Кстати, вас таких, свободных, даже в нынешнем пропитанном сексуальной пропагандой обществе - порядка 40%. А без этого просексуального прессинга - будет еще больше. И мужчины тоже - отнюдь не все сексуально озабочены. Наоборот, а- и антисексуалов становится все больше, эту тенденцию отмечают социологи по всему цивилизованному миру.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.02.2012
Другие новости:
Сексуальный прессинг - причина фригидности -  Знаменитости Сексуальный прессинг - причина фригидности шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь