Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На экраны кинотеатров выходит фильм "Я остаюсь": последняя роль Андрея Краско


Это притча о загробной жизни, рассказанная в жанре трагикомедии. Незадолго до своей смерти в ленте сыграл свою последнюю роль в кино Андрей Краско.

По словам создателей картины, когда шли съeмки, никто и представить не мог, что сюжет фильма окажется во многом пророческим.

В жизни доктор Тырса, его сыграл Андрей Краско, не верил в чепуху вроде загробного мира. Но оказавшись в коме после несчастного случая, герой увидел, что прежняя жизнь была подобием комы. Тырсу есть куда возвращаться - к дочери, живущей в таком же оторванном от реальности мире. Героине, кстати, тоже предстоит узнать, что настоящая жизнь прекраснее вымысла. Нелли Уварова исполнительница роли дочери говорит, что еe героиня воображает себя злой колдуньей.

В жизни у неe не все складывается. Однако есть шанс заново взглянуть на свою жизнь. К примеру, героиня Алены Бондарчук продолжит путь по пустыне. Это женщина, которую на этом свете уже ничего не держит. Она не смогла создать семью. Основная идея картины - за смертью наступает иная жизнь. Для Андрея Краско роль доктора Тырсы стала первой и последней главной ролью в большом кино. Для работы над ней он отложил даже другие проекты. Вспоминая о съемках, режиссер говорит об удивительном попадании в актера. Эта роль была как будто специально написана для Андрея Краско.

По словам режиссeра, Краско большую часть текстов переписывал под себя. Все детали актeр обсуждал с создателем фильма. Краско отдавался проекту как человек, а не как актeр. В фильме "Я остаюсь" мистические параллели напрашиваются сами собой. Историю, рассказанную в кино, многие связали с судьбой Андрея Краско. Сыграв человека, увидевшего загробный мир, актер вскоре сам ушел из жизни. Но как и его герой, вернувшийся к семье, Андрей Краско остался на экране таким, каким его запомнят миллионы зрителей. Слова, сказанные на премьере ленты "Я остаюсь", прозвучали эпиграфом к фильму и всему творчеству Андрея Краско: "Актеры не уходят".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.02.2006
Ссылки по теме::
КРАСКО Андрей
КРАСКО Андрей
КРАСКО Андрей Иванович
КРАСКО Андрей Иванович

На экраны кинотеатров выходит фильм `Я остаюсь`: последняя роль Андрея Краско -  Знаменитости На экраны кинотеатров выходит фильм `Я остаюсь`: последняя роль Андрея Краско шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь