Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сексуальные фантазии "Отчаянных домохозяек" : знаменитости хотят сильного мужчину-маньяка (фото)


На днях таблоид The Sun опубликовал тайные сексуальные фантазии звезды сериала "Отчаянные домохозяйки" Евы Лонгории.

Актриса рассказала, что любит, когда ее связывают во время секса. Американская секс-бомба призналась, что в сексуальных фантазиях видит себя с сильным мужчиной, обладающим полным контролем над ней.

Существует большое количество звезд, желающих превратить свои самые безумные сексуальные фантазии в реальность. Знаменитости не боятся о них говорить, утверждая, что возникающие в их голове сценарии секса с партнером или партнерами привносят в их жизнь небывалую остроту ощущений. The Sun предлагает свою галерею самых откровенных сексуальных признаний знаменитостей и дает им трактовку. В этом газете помогает сексопатолог Трейси Кокс.

Так британская силиконовая модель Джордан призналась, что хочет устроить оргию с участием Леонардо Ди Каприо, Памелы Андерсон, Кармен Электры, Питера Андре и Мадонны.

Диагноз:
По словам Трейси Кокс, интересным является тот факт, что для секса модель выбирает трех женщин и всего двух мужчин. Однако это не значит, что она бисексуалка. Возможно, ей просто внешне больше нравятся обнаженные женщины.

Фантазии о групповом сексе чаще всего появляются у уверенных в себе людей, склонных к демонстрации своего тела. Обычный человек вряд ли согласится на секс с большим количеством партнеров. В мечтах все великолепно, однако когда дело доходит до практики, впечатления могут оказаться самыми неприятными.

Модель Каприс заявила, что хотела заняться лесбийским сексом во время игры в бутылочку на реалити-шоу "Большой Брат".

Диагноз:
Если в наши дни женщина не мечтает переспать со своей подругой, люди подумают, что с ней что-то не в порядке. Все началось с Мадонны и Анджелины Джоли, заявивших, что они занимались сексом с женщинами и хотели бы сделать это еще раз.

Сейчас подобные фантазии являются абсолютно обычным делом. Лесбийский секс входит в top 3 самых распространенных женских фантазий. Это отнюдь не означает, что Каприс лесбиянка - она просто любопытная.

Модель и актриса Лиз Херли рассказала, что если бы Виктория Бекхэм была мужчиной, она бы с удовольствием с ней переспала.

Диагноз: Подобное заявление означает, что если бы Элизабет пришлось переспать с женщиной, она бы выбрала Викторию. Эти слова наталкивают на мысль, что Херли не может примириться со своей сексуальностью. Возможно, превращая Бекхэм в мужчину, Лиз хочет доказать в первую очередь себе, что ее фантазии являются абсолютно нормальными.

Актриса Скарлетт Йоханссон призналась, что хотела бы заняться сексом на заднем сидении автомобиля.

Диагноз: Секс на заднем сидении машины возвращает нас в детство, потому что большинство людей впервые делали это именно в машине. Скарлетт так молода - у нее совсем не было детства. Ей пришлось очень быстро повзрослеть. Подобными фантазиями Йоханссон пытается компенсировать юношеские впечатления, которых у нее, возможно, никогда не было.

Участница реалити-шоу "Большой брат" Вики заявила во время съемок, что мечтает заняться любовью на пляже в присутствии других людей.

Диагноз: Большинство людей не смогли бы спокойно пройти мимо пары, занимающейся сексом, особенно если они уверены, что их никто не застукает за подглядыванием.

Если Никки мечтает, чтобы на нее смотрели во время секса, на то есть две причины: либо ей хочется, чтобы люди восхищались тем, какая она красавица, либо хотели стать тем парнем, с которым она близка. Никки просто не хватает внимания.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.03.2008

Сексуальные фантазии "Отчаянных домохозяек" : знаменитости хотят сильного мужчину-маньяка (фото)

Фото галерея

  • Сексуальные фантазии
  • Сексуальные фантазии
  • Сексуальные фантазии
  • Сексуальные фантазии
  • Сексуальные фантазии
  • Сексуальные фантазии
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Сексуальные фантазии `Отчаянных домохозяек` : знаменитости хотят сильного мужчину-маньяка (фото) -  Знаменитости Сексуальные фантазии `Отчаянных домохозяек` : знаменитости хотят сильного мужчину-маньяка (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь