Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Наина Ельцина поблагодарила всех, кто вместе с ее семьей скорбит о Борисе Ельцине


Наина Ельцина поблагодарила сегодня всех, кто вместе с ее семьей скорбит о первом президенте России Борисе Ельцине, который скончался 23 апреля.

"Спасибо и низкий поклон всем, кто разделил горечь утраты нашего любимого Бориса Николаевича. Все было настолько тепло и ....... красиво ... , хоть так, наверное, не говорят о похоронах", - волнуясь и подбирая слова сказала Наина Иосифовна на траурном приеме в Кремле. "Я ничего подобного никогда не видела", - призналась она.

По мнению вдовы первого президента России, ее покойный супруг был бы доволен словами, которые сейчас произносят о нем. "Владимир Владимирович (Путин, нынешний президент России) сказал так много и так емко. Если бы Борис Николаевич слышал, он был бы доволен", - считает Наина Ельцина.

Сдерживая слезы и забыв о том, что ее речь переводится на английский язык для многочисленных лидеров и членов делегаций иностранных государств, решивших проститься с Борисом Ельциным, Наина Иосифовна несколько раз повторила слова благодарности всем, кто пришел поклониться и помянуть ее супруга, сообщет ИТАР-ТАСС. "Еще раз слова благодарности всем, кто пришел сегодня, особенно тем, кто приехал издалека и не очень издалека", - сказала она.

Наина Ельцина отметила, что ее супруг скончался в светлые пасхальные дни. "Он был светлым человеком, и ушел в светлые пасхальные дни", - сказала она. "Господь Бог так распорядился, что он (Борис Ельцин) на мгновение потерял сознание, и он даже не знал, что он ушел от нас так надолго. Навсегда", - едва сдерживая слезы выговорила она.

Вдова первого президента России Наина Ельцина призналась, что была испугана намерением Бориса Ельцина "спасать Россию". "В 1989 году, когда он пришел с очередного съезда и сказал, что надо спасать Россию, я, честно говоря, испугалась", - рассказала она о своем супруге Борисе Ельцине. "Но так и получилось. Он много сил приложил для спасения России", - сказала Наина Ельцина сегодня на траурном приеме в Кремле.

"Он всю жизнь служил делу. Дело было самым главным. Семья была на втором месте", - поделилась воспоминаниями Наина Ельцина. "Мы прожили долгую жизнь, более полувека вместе. Он действительно уникальный человек. Я всегда поражалась его способности мышления, оценке ситуации", - призналась Наина Ельцина.

"Спасибо еще раз за память. Она у нас будет в семье вечной. Все, кто его знал, будут его помнить", - закончила речь Наина Иосифовна. Справившись с волнением, она громко и отчетливо произнесла: "Всем низкий поклон!".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.02.2008
Ссылки по теме::
Ельцина Зинаида Яковлевна

Другие новости:
Наина Ельцина поблагодарила всех, кто вместе с ее семьей скорбит о Борисе Ельцине -  Знаменитости Наина Ельцина поблагодарила всех, кто вместе с ее семьей скорбит о Борисе Ельцине шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь