Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Онлайн-торговля

В прошлом году доля жителей Москвы и Санкт-Петербурга, которые хоть один раз делали заказ товара через интернет, доросла практически до 90 процентов.

Так по показателям 2013 года, российские граждане стали покупать товары через интернет на целых 60 процентов больше, по сравнению с 2012 годом. А вот число людей. Пользующихся онлайн-торговлей наоборот снизилось на 17 процентов. Данный опрос провели среди 150 тысяч пользователей всемирной сети из 16 стран. В числе респондентов были и россияне. Сегодня в сети интернет можно не только покупать товары, но также получать и интересующую информацию. Так, например, в интернете можно узнать о компании ЗАО "Анкорт" и даже прочитать анкорт отзывы сотрудников.

Жители России информацию о товаре, который хотят приобрести ищут в сети интернет, как через компьютер, так и через мобильные устройства. Чаще всего покупки делают через мобильные устройства.

Российские граждане больше всего заказывали такие товары как электроника, одежда, крупная бытовая техника.

Количество онлайн-покупок выросло в основном из-за того, что в прошлом году интернет стал еще доступнее для многих российских граждан.

Как сообщили в Ассоциации компаний интернет-торговли, весь оборот интернет-рынка в 2013 году составил порядка 17 миллиардов долларов.
Опубликовано: 03.04.2014
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи


Онлайн-торговля Онлайн-торговля
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь