Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Малахов взялся за старое и окрутил "перезрелую" жену миллиардера


Шоумен Андрей Малахов, расставшись с бизнесвумен Мариной Кузьминой, горевал недолго. На смену опытной даме 35-летний телеведущий нашел не менее зрелую спутницу - Маргариту Буряк.

Одно время в светской тусовке ходили слухи, что он водит эту даму по ночным клубам ради ее 16-летней дочери, на которой он якобы собирается жениться.

Первый раз мы увидели Маргариту полтора года назад на Золотом балу в Николаевском дворце Петербурга, который устроил ее супруг, глава компании "Vision" Дмитрий Буряк. На этом костюмированном party мадам Буряк выглядела хранительницей домашнего очага, заботливой многодетной матерью. Разряженная в пышные платья по моде XVIII века, ее семья была примером покоя и благополучия.

Каково же было наше удивление, когда спустя несколько месяцев мы увидели Маргариту в компании отнюдь не мужа, а Андрея Малахова. Парочка, прихлебывая благородное французское вино, мило шепталась, прижавшись плечиками, словно первоклашки. Вначале мы подумали, что их совместное ночное времяпровождение случайно, но потом мы их стали регулярно встречать на закрытых вечеринках. Как нам стало известно, даже прошедшие новогодние праздники они провели вместе - ездили в одном купе на родину Малахова, в Мурманск, где развлекались с его школьными друзьями.

Испытание звездой

Последний раз Андрей и Рита были замечены в клубе "Rай", где после очередного тоста они даже прилюдно целовались, поглаживая друг другу бока. История, конечно, знает случаи, когда теща до безумия обожала зятя, но не до такой же степени.

Реальность же такова. Малахова, как на мед, тянет на богатых зрелых дам. Потому что даже при его заработках денег на себя, любимого, ему не хватает. Вот и квартиру в центре Москвы с видом на Храм Христа Спасителя Андрюша приобрел на деньги "одолженные" бывшей любовницей Мариной Кузьминой. Для Маргариты совместные походы с известным человеком - хороший пиар, а деньги - не проблема. Ее муж, с которым она вместе больше 20 лет, сколотил гигантское состояние на торговле так называемыми пищевыми добавками. Уже десять лет на него работает самая крупная дистрибьюторская сеть России, насчитывающая более 17 тысяч человек. Дмитрий Буряк в различных интервью не раз подчеркивал, что добиться такого успеха можно лишь при полной гармонии в семье и крепких тылах:

- Семья всегда была для меня основой жизни. Нам с Ритой всегда было хорошо вместе. Она - моя супруга, мой идеал, мой лучший друг, моя поддержка, мать моих замечательных дочерей и долгожданного сына. Много-много лет назад я увидел ее во сне, а в середине восьмидесятых встретил. И с тех пор Маргарита и есть моя судьба, моя единственная любимая и обожаемая женщина, смысл моего существования. Сегодня я с уверенностью могу сказать - нам по силам любое испытание.

Александр ГРИГОРЬЕВ, кандидат медицинских наук, психиатр-сексопатолог:

- Молодых людей влечет к более зрелым дамам по трем причинам. Во-первых, юноше могло не доставать материнского внимания в детстве, и у него с юных лет осталась мечта поделиться с всезнающей мамочкой своими переживаниями. Второй причиной такой не вполне естественной тяги может быть недопонимание в школьном возрасте у сверстниц и даже их насмешки. Порой очень жестокие, которые остаются незаживающими ранами на всю жизнь. И наконец, такого рода проблемы часто встречаются в среде сексуальных меньшинств. В последнем случае приятельские отношения между мужчиной и зрелой женщиной практически никогда не перерастают в сексуальные. Они просто обсуждают общие интересующие их темы: мужчин, наряды и макияж. Молодому человеку - гею всегда есть чему поучиться у старшей подруги.

КТО НА НОВЕНЬКОГО?

* Анни Жирардо (76 лет) - Валерий Бабарыка (27 лет), разница в возрасте 49 лет.

* Джина Лоллобриджида (79 лет) - Хавьер Ригау-и-Рольфос (45), разница в возрасте 34 года.

* Надежда Бабкина (57 лет) - Евгений Гор (27 лет), разница в возрасте 30 лет.

* Элизабет Тейлор (75 лет) - Майкл Джексон (49 лет), разница в возрасте 26 лет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.03.2006

Малахов взялся за старое и окрутил "перезрелую" жену миллиардера

Фото галерея

  • Малахов взялся за старое и окрутил
  • Малахов взялся за старое и окрутил
  • Малахов взялся за старое и окрутил
  • Малахов взялся за старое и окрутил
Ссылки по теме::
МАЛАХОВ Андрей Николаевич
МАЛАХОВ Андрей Николаевич

Малахов взялся за старое и окрутил `перезрелую` жену миллиардера -  Знаменитости Малахов взялся за старое и окрутил `перезрелую` жену миллиардера шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь