Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Андрей Губин собрался жениться на негритянке


Певец Андрей Губин не спешил связывать себя узами брака. Недавно артист признался, что нашел свою избранницу и точно знает, когда будет свадьба.

Многие прочили в невесты певцу его давнюю подругу певицу Юлию Беретту, но Губин утверждает, что их связывают только дружеские и рабочие отношения:

"Между нами никогда не было ничего. Юля мне родной человек, между нами дружба с элементами флирта, по спинке я, например, могу ее погладить, а дальше она меня не пускает. Я ухаживал за Юлей, но я считаю, что ей нужен другой мужчина, не такой как я".

Когда корреспондент Дней.Ру начал выяснять, какая девушка нужна самому Андрею, это привело звезду в замешательство, сначала он долго не мог выбрать тип внешности будущей жены:

"Вот у меня была девушка, у нее шея не отвечала некоторым стандартам, ну, в общем, короткая у нее шея была. А потом я ее за эту шею и любил, мне казалось, что такая шея и должна быть. Я вообще не могу сказать, какая должна быть фигура у девушки. Я вообще разных девушек люблю. У меня есть восточные крови, поэтому восточных девушек очень люблю. Но и польские корни у меня тоже есть, поэтому мне очень нравятся блондинки. А брюнетки - это вообще мой фетиш".

Когда речь зашла об интеллектуальных качествах избранницы, Андрей был уже более определенным:

"Я люблю умных женщин. Я люблю общение. А какая может быть семейная жизнь без общения? Это же тоска! О чем разговаривать вообще? Я очень образованных люблю, сам-то не очень образованный".

Постепенно обсуждение будущей жены перешло к качествам характера. Андрей отнесся к этой теме философски.

"Сильная женщина - это самая слабая женщина. Я это знаю по своему опыту. Женщина выстраивает оборону, только из-за того, что она внутри очень ранимый человек, или ее кто-то сильно обидел. Я сам очень сбалансированный человек, и люблю таких же. Вообще нормальных я люблю", - поделился певец.

Что касается места жительства и национальности супруги, певец и композитор Андрей Губин не имеет определенных пожеланий:

"Я могу и на негритянке жениться, для меня это не показатель. Мне вообще не понятен термин "русская женщина". В нас столько всего перемешано, что говорить о русской женщине уже не актуально. Хотя эту тему сейчас очень модно муссировать, это же очень патриотично, но попахивает неправдой".

В конце разговора, Андрей разоткровенничался и признался, что сейчас в его жизни отсутствует любовь, а также рассказал о своей скорой женитьбе.

"Меня родители воспитали, что дети должны рождаться в любви. А у меня сейчас нет любви. У меня есть пара девушек, которые мне очень нравятся, за которыми я бы всерьез ухаживал и женился бы на одной из них. Но я еще не сделал в жизни некоторых вещей чтобы быть достойным этих девушек. Не думайте, это обычные девушки, я вообще не фанат известных девушек. Я женюсь, когда напишу пару хитов. Это произойдет в ближайшие два года, и вот тогда можно будет и жениться, и родить детей. Троих", - пообещал Андрей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.03.2010

Андрей Губин собрался жениться на негритянке

Фото галерея

  • Андрей Губин собрался жениться на негритянке ?????? ????? ???????? ???????? ?? ??????????
  • Андрей Губин собрался жениться на негритянке ?????? ????? ???????? ???????? ?? ??????????
  • Андрей Губин собрался жениться на негритянке ?????? ????? ???????? ???????? ?? ??????????
Ссылки по теме::
ГУБИН Андрей
ГУБИН Андрей
ГУБИН Евгений Павлович
ШЕПЕЛЕВ Андрей
ШЕПЕЛЕВ Андрей

Андрей Губин собрался жениться на негритянке -  Знаменитости Андрей Губин собрался жениться на негритянке шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь