Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Женщине нравится, когда их использует мужчина-альфонс


Увы, альфонсы на сегодняшний день - особое социальное явление и особый бизнес. Пришло время поговорить о них серьезно.

У альфонсов свои стратегии, свой имидж, антураж, свои сообщества и точно такой же передел рынка, как и в любом другом бизнесе.

Любовник-альфонс разрушает душу...

Смысл работы альфонса сводится к тому, что женщина платит ему как домработнице. Только в итоге получает не чистую квартиру и вкусный ужин, а "настоящего мужчину". Он делает, что вы просите, говорит то, что хотите услышать, и идет с вами туда, куда вы пожелаете. А вы широко открываете глаза, ахаете и вздыхаете: "Почему я не встретила его раньше!.."

Хочу предостеречь женщин: мужчина-альфонс опасен. Он похож на праздник только в начале отношений. Потом вам откроется прожженный циник. Если - не дай бог - вы перекроете ему финансовый кислород, он не станет выяснять отношения, пытаться что-то исправить. Он просто найдет другую. Альфонс вообще всегда в поиске. Он ищет ту, кто богаче и щедрее вас, кто потратится на свою любимую игрушку намного больше вашего. Иллюзии, что он бросит свой якорь в вашем порту навсегда, лучше не строить. Закатывать истерики по поводу измен тоже бесполезно: верность альфонса ничем не купишь. Зачастую, чтобы их не скинули с плеч, альфонсы уничтожают самооценку женщины, убеждая свою благодетельницу в том, что он единственный, кому она нужна. Мол, "я в твоей жизни последний шанс, держись за меня, как утопающий за соломинку"...

Отношения могут обойтись без трагедий, если женщина не потеряет голову и ни на минуту не будет забывать о том, кто рядом с ней находится. "Ничего личного, милый, это просто бизнес". Если у вас много денег, железные нервы и легкое отношение к мужчинам, то дерзайте, но по мне - так лучше не стоит.

...а муж-альфонс разрушает жизнь

Есть категория мужчин-неудачников, которых мы почему-то боимся называть альфонсами. Ко мне приходит масса писем от женщин, чьи мужья - самые настоящие альфонсы. Жены работают на трех работах, кормят семьи, а мужья сидят на диванах, смотрят футбол, пьют пиво и читают объявления о поисках работы. И эту работу они ищут годами. На самом деле они уже ничего давно не ищут. Зачем? Им и так неплохо. И сбросить такого мужа со своей шеи совсем не просто.

Как от него избавиться

Если вы будете пытаться это сделать постепенно, он будет всячески за вас цепляться и давить на жалость. Стряхивать альфонса нужно резко и даже грубо, чтобы он не успел залезть обратно на теплое местечко. Я знаю, как тяжело жить без мужчины, но нервная система и самоуважение дороже.

Мы создаем альфонсов сами

Почему женщина содержит мужчину? Что ею движет? Недавно я разговаривала с одной успешной дамой. Она уверяла: если женщина слишком хорошо зарабатывает, материальное положение любимого мужчины ей совершенно не интересно. Можно взять его на содержание. Значит, мужчин-альфонсов делаем мы сами. Сначала ему неудобно, когда мы даем ему деньги в долг, потом он привыкает и воспринимает это как должное. А потом назначает себе цену сам. Конечно, мужчине можно помочь, если его финансовые неудачи - явление временное. Но если это переходит в хроническое состояние - ни о какой помощи не может быть и речи!

НЕВОЗМОЖНО ВСЕ ПОДРЯД ОПРАВДАТЬ ЛЮБОВЬЮ. Нельзя любить человека, покупая его или продаваясь самой.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.04.2006
Ссылки по теме::
РЕБАНЕ Альфонс
АЛЬФОНС X Мудрый
АЛЬФОНС ХII (Alfonso XII)

Женщине нравится, когда их использует мужчина-альфонс -  Знаменитости Женщине нравится, когда их использует мужчина-альфонс шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь