Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Танцевальный коврик - новое модное развлечение для вечеринок дома

Танцевальный коврик - новое модное развлечение для вечеринок дома

В настоящее время на прилавках магазинов можно найти пруд пруди "гаджетов" для развлечений на семейных посиделках и вечеринках, огромную популярность в последнее время приобрел так называемый танцевальный коврик usb или дэнспад. Этот игровой контроллер используется для активного отдыха дома и различных танцевальных игр. Танцевальная платформа представляет собой матрицу размером 3 на 3, состоящую из квадратных панелей, куда становится игрок. Каждая панель обозначает отдельное действие: на большинстве ковриков есть панели "вправо", "влево", "вперед " и "назад". Некоторые дэнспады имеют также дополнительные кнопки "Start" и "Select". Подробнее о функциях каждой панели расскажет главная страница управления игры, которая откроется на TV-экране после подсоединения танцевального мата к телевизору, или же на мониторе компьютера после подключения с помощью кабеля USB. Для подключения к телевизору необходимо использовать два разъема: красного и желтого цвета. После подсоединения платформы к сети, нужно запустить программу stepmania , выбрать уровень сложности и подходящую музыку, а после нажать "Старт". В целом, разобраться в программе абсолютно не сложно, с этим справится даже ребенок.

Когда музыкальный трек начинает воспроизводиться, на экране появляются указатели "вверх", "вниз", "вправо" и "влево" в различной последовательности, в зависимости от стиля и ритма мелодии, которую выбрал пользователь. Главная цель игры- попадать на нужную кнопку вовремя, тем самым зарабатывая баллы. Побеждает тот, кто сделал меньше всего ошибок. Есть, однако, и другие игры, суть которых заключается не в последовательном нажатии на разные кнопки.

Чтобы выбрать танцевальную платформу, необходимо прежде всего определиться с типом контроллера, который подойдет в той или иной ситуации. Существуют специальные коврики, оптимизированные для маленьких детей по размерам и функционалу, их производят из прочного пластика, часто с использованием плотной пены, для того, чтобы коврик крепко стоял на полу. Такие танцевальные маты помогают развить ловкость, натренировать координацию, внимательность у малышей, и плюс ко всему являются отличным средством для поднятия настроения ребенку. Но не стоит забывать и о дэнспадах, подходящих для взрослых. Они сделаны из прочных металлов или дерева и представляют собой платформы с удобным поручнем за спиной, для безопасности и удобства игры.

Опубликовано: 21.05.2014
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Читать другие статьи


Танцевальный коврик - новое модное развлечение для вечеринок дома танцевальный коврик usb, главная страница
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь