Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

У сына Валерия Золотухина ранее уже были попытки суицида


Сын Валерия Золотухина Сергей, который вчера покончил с собой, будет похоронен по христианским канонам. Знаменитый актер получил на это разрешение в Патриархии несмотря на то, что по канонам православной церкви отпевать самоубийц запрещено.

Это сообщает газета "Твой день".

Трагедия, случившаяся в семье знаменитого актера, стала настоящим шоком для всех, кто знал среднего сына Сергея. Его девушка Екатерина, с которой он давно жил и которая обнаружила тело, потрясенная случившимся, рассказала, что Сергей с некоторых пор занимался философией "Сережа недавно увлекся философией, книжки читал, повторял мысли оттуда", - говорит она.

Недавно он увлекся эзотерикой, читал Рудольфа Штайнера. Полгода назад у него была жуткая депрессия, до истерики, но потом это прошло. Когда-то он говорил: "Я знаю, что придет моя минута, мой шанс - будет какая-то поворотная ситуация, от которой все зависит, в которой решится все, которая поменяет мою жизнь..."

Около десяти лет назад Сергей, которому тогда было 18 лет, уже пытался свести счеты с жизнью. Парень наглотался таблеток, но, к счастью, его вовремя обнаружили родные и вызвали медиков. Сергея откачали, но, когда к нему в палату пришел отец и спросил, зачем он это сделал, парень ответил, что устал сидеть у него на шее.

"Это такой кошмар, - говорит бабушка Кати. - Они ведь собирались пожениться, все распланировали. Диплом Катин, ремонт в квартире - и потом свадьба, самая пышная, какая только может быть. Диплом-то внучка на днях получила, и тут такое..."

Несмотря на то, что его группа "Мертвые дельфины" каждый день подолгу репетировала, успеха трио не имело. Соответственно, и доходы у музыкантов были весьма скромные. Чтобы содержать себя и любимую девушку, Сергею не раз приходилось обращаться за помощью к своему знаменитому отцу.

"Валерий Сергеевич никогда ему ни в чем не отказывал, но Сережу очень угнетало то, что он берет деньги, - вспоминает старший брат Сергея Денис (сын Золотухина от первого брака с Ниной Шацкой). - Он постоянно корил себя за это".

Сейчас старший сын артиста Денис служит в одном из подмосковных храмов. Несколько лет назад он бросил ВГИК и стал православным священником - отцом Дионисием. "Мы достаточно хорошо друг друга знали, общались, - говорит батюшка. - Он был замечательным мальчиком. Правда, он почти никогда не был доволен жизнью. Одна депрессия сменялась другой. Наверное, это достигло критической точки".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.08.2011
Ссылки по теме::
ВАЛЕРИЯ
ВАЛЕРИЯ
ГОЛИНО Валерия
ГОЛИНО Валерия
МАЦЦА Валерия

У сына Валерия Золотухина ранее уже были попытки суицида -  Знаменитости У сына Валерия Золотухина ранее уже были попытки суицида шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь