Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Жанна Агузарова забыла, сколько ей земных лет


Разобраться в биографии Жанны Агузаровой оказалось непросто. Мастерица эпатажа и фальсификаций меняла паспорта, имена, даты рождения, пока все окончательно не запутались. Сама Жанна утверждает, что родилась 7 июля 1967 года.

Поэтому "Комсомолка" поздравляет ее с сорокалетием. Хотя, по нашим данным, Агузарова снова всех немножко обманула.

Семейная история

Жанна Агузарова - ребенок. Звучит странно, не правда ли? Как Владимир Кличко - женщина или Лев Толстой - лысый. Кажется, что она уже родилась в своем безумном макияже и нелепых одеждах. Ан нет. Будущая "королева эпатажа" появилась на свет в узбекском городе Заравшан, куда ее родители приехали на сезонные заработки.

Об отце Агузаровой известно мало. Красивый осетин Хасан расстался с ее мамой, а в 1994 году умер. Спустя 10 лет Жанна посвятила ему песню "Папа" и утверждала, что он до сих пор жив.

Ее мама снова вышла замуж, родила сына и перебралась с мужем в Новосибирск. Маленькая Жанна осталась жить с бабушкой в крошечном поселке Колывань.

Мы были подругами с детсадовских времен, - вспоминает ее одноклассница Ольга Прохорова. - Вместе наряжались в мамины платья и устраивали концерты, изображая из себя звезд. Кто мог подумать, что она станет известной певицей!

Творчество на заборах

Бывшая завуч колывановской школы N 1 Мария Вещеникина вспоминает знаменитую ученицу с улыбкой. Но когда-то эта девочка доставляла ей немало хлопот.

- Помню, как 1 сентября ко мне прибежали девчонки: "Жанна пишет на заборах плохие слова", - рассказывает Мария Георгиевна. - Все заборы вокруг школы поиспортила! Я ее вызываю и спрашиваю, какое слово она писала? Молчит. Тогда я говорю: "Напиши на листочке", - и она, представьте, пишет то самое слово из трех букв! Правда, в тот день Жанна пообещала больше так не делать и слово сдержала.

Училась Жанна, по сельским меркам, хорошо. В ее аттестате всего несколько троек: по химии, математике и биологии, остальные - четверки и лишь одна пятерка по физкультуре.

В последних классах Агузарова организовала первый в селе ВИА и стала там солисткой. Любимой песней девочки была "В Намангане яблочки зреют ароматные". Жанна сама шила себе концертные костюмы, перекраивая старые платья или покупая в магазине на бабушкину пенсию дешевый ситец.

Кутюрье

Маму Жанны в школе видели всего однажды - на выпускном балу. Она приехала из Новосибирска. Выпускное платье Жанны, собственноручно сшитое ей по выкройкам из журнала "Крестьянка", в Колывани помнят до сих пор. Когда она вышла в нем на улицу, народ крутил пальцем у виска: непонятного фасона, болтающееся на ней как на вешалке, да еще с оборванным подолом, из которого торчали нитки...

Минус пять

...Пару лет назад одноклассники Агузаровой отметили 25-летие своего выпуска. Хотели пригласить звездную землячку, зашли на ее сайт и обомлели: Жанна изменила год своего рождения. Вместо 1962-го указала 1967-й.

- Получается, что она не могла учиться вместе с нами, - удивляется Ольга Прохорова. - А жаль, было бы интересно пообщаться с ней теперь. Я как-то была на ее концерте. Мы тогда вспомнили школу, всех наших... Она еще просила не говорить, сколько ей на самом деле лет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.07.2012

Жанна Агузарова забыла, сколько ей земных лет

Фото галерея

  • Жанна Агузарова забыла, сколько ей земных лет ? ????? ????? ???? ???? ?????? ???????: ????? ????? ?? ?????????????? ?????? ?????????? ????. ???????? ?? ????????? ???????? ??????? ??????? ????????? ?????.
  • Жанна Агузарова забыла, сколько ей земных лет 1985 ???. ?? ?? ??????? ? ???????? ? ?????????????
  • Жанна Агузарова забыла, сколько ей земных лет ? 1990 ???? ??? ?????? ? ???????. ???? ? ??????? ???????. ????? ???? ??????? ? ???????? ??? VIP??. ??? ?? ??????? ??????? ????? ????.
  • Жанна Агузарова забыла, сколько ей земных лет ? 96-? ???? ????? ??? ?????? Missis Ninety Nineties ????????? ? ?????? ? ?????? ????? ???? ??? ????????? ?? ???????. ???? ?????? - ? ?????. ??????? ?????? ???????????? ?????????? ??? ?????.
  • Жанна Агузарова забыла, сколько ей земных лет ?? ????? ??-???????? ??????? ? ???????. ??????? ????? ????????? ????
  • Жанна Агузарова забыла, сколько ей земных лет ????? ????????? ??????, ??????? ?? ???, ??????? ???????? 40-?????? ??????
  • Жанна Агузарова забыла, сколько ей земных лет ????? ????????? ??????, ??????? ?? ???, ??????? ???????? 40-?????? ??????
  • Жанна Агузарова забыла, сколько ей земных лет ????? ????????? ??????, ??????? ?? ???, ??????? ???????? 40-?????? ??????
Ссылки по теме::
АГУЗАРОВА Жанна
АГУЗАРОВА Жанна
ЖАННА Д`АРК
БИЧЕВСКАЯ Жанна
БИЧЕВСКАЯ Жанна

Жанна Агузарова забыла, сколько ей земных лет -  Знаменитости Жанна Агузарова забыла, сколько ей земных лет шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь