Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Молодежные движения объединят на базе "Молодой гвардии"


Прокремлевские молодежные движения, первое сообщение о слиянии которых появилось 20 июля, объединятся на базе организации "Молодая гвардия "Единой России"".

По ее словам, после слияния с "Нашими", "Местными", "Новыми людьми" и "Россией молодой" бразды правления в коалиции, рабочее название которой "Молодежные избирательные штабы", получит именно "Молодая гвардия".

"Партия "Единая Россия" в рамках будущей предвыборной программы решила, что все идейно близкие ей молодежные движения будут работать вместе", - пояснила Надежда Орлова, отметив, что "молодежь будет объединяться не по принципу принадлежности к организации, а по принципу решения важных для страны вопросов".

По словам Орловой, главной задачей коалиции станет агитация в канун предстоящих выборов. Уже сейчас, отмечает глава политсовета "молодогвардейцев", молодежь "учат работать на выборах". Сколько людей из разных движений будет привлекаться в штабы, решат местные лидеры "Молодой гвардии", но в каждом предвыборном штабе будет не меньше пяти человек, пояснила Надежда Орлова.

Напомним, об объединении молодежных движений, среди которых помимо вышеуказанных был и "Евразийский союз молодежи", ранее сообщила представитель пресс-службы форума "Селигер-2007" Ирина Венецкая. По ее словам, коалиция будет называться "Наша Россия", а ее задачей станет подготовка к выборам 2012 года.

Однако представители "Наших" назвали это сообщение "ошибкой", в "России молодой" - "слухами", а глава пресс-службы "Молодой гвардии" Вадим Жарко сказал, что ему ничего не известно о слиянии.

На этот раз, комментируя заявление Орловой, пресс-секретарь "Наших" Анастасия Суслова отметила, что ни о каком проекте "Молодежные избирательные штабы" она не слышала, и работать они собираются не с "молодогвардейцами", а с самой "Единой Россией".

Вместе с тем, Надежда Орлова отметила, что "на днях" представители "Молодой гвардии" встречались с президентом Владимиром Путиным и рассказали ему об идее создания "центра управления молодежью". На это глава государства заявил, что "возвращаться в комсомол нет необходимости".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.05.2011
Ссылки по теме::
ИВАН ИВАНОВИЧ Молодой
Тельман, Эрнст, деятель немецкого и международного рабочего движения. (Ernst Thälmann)
Тельман, Эрнст, деятель немецкого и международного рабочего движения. (Ernst Thälmann)

Другие новости:
Молодежные движения объединят на базе `Молодой гвардии` -  Знаменитости Молодежные движения объединят на базе `Молодой гвардии` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь