Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Климакс "съедает" секс и взаимоотношения


Когда женщина входит в период менопаузы, ее сексуальная жизнь и ее партнера может пострадать - согласно исследованию, более половины менопаузных женщин испытывают уменьшение сексуального желания и недостаток секса.

В целом из более 1000 опрошенных женщин в возрасте от 35 лет и старше, находящихся на разной стадии климакса, 46% говорят, что занимаются сексом меньше раза в месяц, а большинство респонденток чувствуют, что это разрушает их взаимоотношения с партнером.

Карен Гиблин из компании Red Hot Mamas, занимающейся изучением менопаузы, говорит: "На самом деле, многие менопаузные женщины признаются, что они с большим удовольствием пойдут в обувной магазин, чем займутся сексом".

"Мы поколение женщин, которые пережили сексуальную революцию 1960-х, и теперь у нас новая сексуальная революция, только другого рода".

Примерно 44% женщин во время климакса страдают от вагинальной атрофии, что приводит к затруднениям и боли во время секса, причем 47% женщин с этим симптомом полностью перестали вести сексуальную жизнь из-за физического дискомфорта во время полового акта.

Более половины опрошенных страдают от отсутствия смазки, что приводит к тому, что 2/3 из них почти не занимаются сексом: "70% женщин не знали, что существует терапия, которая помогает справиться с этим недугом", - заметила Гиблин.

По мнению Гиблин, мужчинам необходимо получать знания о менопаузе так же, как и самим женщинам: "Важно не только, чтобы только женщины понимали процесс менопаузы, но и мужчины, потому что менопауза может очень усложнить взаимоотношения".

"Если мужчина видит, что он меньше стал заниматься сексом с партнершей, он начинает обижаться, потому что думает, что женщина потеряла к этому интерес, а это не обязательно правда".

"Для женщин и ее партнера очень важно приложить все усилия, чтобы сохранить взаимоотношения во время менопаузы", - добавила Гиблин.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.06.2008
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

Климакс `съедает` секс и взаимоотношения -  Знаменитости Климакс `съедает` секс и взаимоотношения шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь