Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Позаботьтесь о физическом и душевном благополучии

В семейной жизни возникают разные ситуации, иногда довольно затруднительные. Иногда случается так, что для разрешения их необходима помощь профессионала. Именно такую помощь может оказать семейный психолог. Впрочем, не обязательно приходят к психологу люди, имеющие какие-то проблемы. Так, консультация у психолога не повредит и ребёнку перед поступлением в школу. В чём преимущество посещения именно семейного психолога? Человек, безусловно - социальное существо. Мы не живём в абсолютной изоляции от своих родных и близких. И, разумеется, трудности, возникающие у одного члена семьи, неизбежно затрагивают и остальных. Закономерно, что и решать их нужно совместно. Посетив семейного психолога, вы сможете лучше разобраться в источнике имеющихся у вас проблем - если они, конечно, есть, укрепить взаимоотношения и наметить направление для собственного внутреннего развития. В каких-то случаях полезна сама беседа с психологом, в других - психолог может направить вас на какие-либо психотерапевтические занятия или тренинги (целый ряд которых имеется в центре йоги и психологии). Так или иначе, вы можете быть уверены, что к вашему вопросу не отнесутся равнодушно.

Помимо встреч с психологом московский психологический центр "Точка доступа" предлагает целый спектр полезных и увлекательных занятий по нескольким основным направлениям. Задачей центра является помощь на пути достижения гармонии души и тела, а другими словами, речь идёт о комплексе оздоровительных процедур и психологических занятий. Обычно под словами "психологический центр" подразумевается именно штат психологов и психотерапевтов. Безусловно, "Точка доступа" предлагает действительно широкий выбор различных видов психологической помощи. Однако помимо этого здесь вы можете позаботиться и о своём физическом здоровье: пройти курс массажа, записаться на косметические курсы и даже начать ходить на занятия йогой, выбрав для себя одно из множества представленных в центре направлений. Ведь не случайно говорят, что душевное благополучие очень тесно связано со здоровьем, и забота о втором непременно благоприятно скажется на первом, как, впрочем, и наоборот. Вам остаётся только выбрать то, что вас заинтересует. А станет ли это всего лишь однократным посещением, или же вы найдёте таким образом для себя новое полезное хобби - это уже дело будущего.

Опубликовано: 08.07.2014
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи


Позаботьтесь о физическом и душевном благополучии семейный психолог, психологический центр
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь