Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Фабрика звезд - 7" отпраздновала первую свадьбу


Сладкая парочка Марк Тишман и Корнелия Манго объявили себя мужем и женой. Вот только с первой брачной ночью вышла незадача. Ее просто не было - продюсеры проекта не позволили.

Интерес друг к другу Манго и Тишман проявляли еще с самого начала "Фабрики". Жители "звездного дома" не раз застукивали их целующимися в укромных уголках. Но чтобы дело дошло до свадьбы - никто о таком даже подумать не мог.

Предложение

За отношениями московского интеллигента и экзотичной астраханки с любопытством наблюдала вся страна. В любовь между ребятами сложно было поверить - слишком они разные. Поэтому, когда Манго в шутку предложила Тишману пожениться, никто не предполагал, что он отнесется к этому настолько серьезно.

Втайне от Корнелии Марк позвонил своему старшему брату и попросил купить свадебное платье. Задача оказалась непростой, так как точных размеров девушки он не знал. Идеальным вариантом стало универсальное платье со шнуровкой на спине и пышной юбкой - оно пришлось впору колоритной Корнелии.

- У меня не было возможности объяснить близким, зачем мне свадебное платье, - поделился с "Z" Марк. - Я не знаю, нравится ли маме Корнелия, но знаю точно, что она рада моему решению. Ведь она давно хочет внуков.

Свадьба

К церемонии бракосочетания обитатели "звездного дома" отнеслись с долей юмора. "Фабрикантки" даже устроили Тишману сцену ревности: когда Егор Иващенко объявлял молодых мужем и женой, Таня Богачева плеснула воду из бокала в лицо жениху и наградила его легкой пощечиной. Но даже такие шутки не испортили праздничного настроения Марку. Гулянка продолжалась до утра, пока не закончилась последняя бутылка детского шампанского.

- Я выпил всего один бокал и как-то опьянел немного, - рассказал Марк. - Наверное, от счастья.

А вот обязательной первой брачной ночи у молодоженов не было, так как по правилам "Фабрики" интимные отношения в "звездном доме" под строгим запретом.

- Мне очень понравилось почувствовать себя невестой, - призналась Корнелия. - Свадьба была настоящая, все было настоящее, кроме печати в паспорте и сами понимаете чего. (Подмигивает.) Не знаю, поженимся ли мы после "Фабрики" на самом деле. Марк очень непредсказуемый...

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.02.2006

"Фабрика звезд - 7" отпраздновала первую свадьбу

Фото галерея

`Фабрика звезд - 7` отпраздновала первую свадьбу -  Знаменитости `Фабрика звезд - 7` отпраздновала первую свадьбу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь