Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Флирт поможет максимально быстро "снять" мужчину


У каждого из нас есть идеалы. Не все они достижимы, однако хорошо, что к ним можно стремиться. И у меня есть идеал - любимая подруга.

Ей все в жизни удается - и дети, и творчество, и, что особо является предметом зависти, у нее особенный талант создавать и поддерживать с мужчинами легкие, ни к чему не обязывающие "отношения".

Прикрываясь чисто профессиональным интересом, я много раз пыталась разузнать секреты ее мастерства. Но она, беззаботно улыбаясь, лишь разводила руками. И тогда я, серьезный психолог, решила взяться за изучение проблемы с научной и практической точки зрения

Стоит честно признать: ничто так не пробуждает в нас жизненные силы, как наличие на горизонте хоть сколько-нибудь стоящего внимания объекта. И со мной в этом смысле тоже все в порядке.

Можно ли назвать потребность при всяком удобном случае возбуждать к себе интерес противоположного пола витальной (жизненно необходимой) потребностью слабой половины человечества? По всей видимости, да.

Как показывают современные западные исследования, практически любая женщина предпочитает потратить хотя бы несколько минут на изучение каждой новой повстречавшейся ей особи мужского пола.

Удобнее всего делать это при помощи флирта. Легкое, ни к чему не обязывающее кокетство позволяет на некоторое время попридержать обнаруженный объект, повертеть его и так и сяк, чтобы в конце концов решить для себя, стоит ли дальнейшая игра свеч. Так что в этом мы все похожи. А отличаемся скоростью реакции, большей или меньшей бережливостью в отношении добытых трофеев ну и, конечно, разнообразием используемых стратегий и тактик.

Что же нужно, чтобы почувствовать себя как можно более эффектной обольстительницей? А также - для того, чтобы придать столь серьезному и ответственному действию хотя бы легкий оттенок удовольствия?

Вспомним, что отличает флирт от многих других форм взаимодействия мужского и женского начала, известных природе.

Флирт, как говорят психологи, это особый женский способ "сориентироваться в пространстве". К тому же это - как прелюдия в сексе, когда еще не знаешь, точно ли получишь удовольствие, а возбуждения уже предостаточно.

И тут самый главный вопрос, что делать с этим возбуждением. Пожурить себя за легкомыслие? Уговорить себя, что неправильно истолковала витающие вокруг флюиды интереса? А может, наоборот, полюбоваться собой и собственным легкомыслием или рискнуть, собраться с духом и замахнуться на нечто большее, чем то, что обычно себе позволяешь... Как видите, возможны варианты.

Если уж мы решили не останавливаться, то стоит иметь в виду, что комфортнее себя чувствовать и получать удовольствие от флирта можно, если никуда не спешить и не слишком тревожиться насчет того, как далеко можно зайти и каковы будут последствия.

Главное, доверять собственной интуиции. Сложнее тому, кто, не успев ничего прочувствовать, явно торопится перескочить в следующую фазу отношений или, наоборот, тратит все силы на то, чтобы во что бы то ни стало ни в какие отношения не вступить.

Кроме того, вряд ли удастся привлечь к себе внимание, будучи стопроцентно уверенной в собственной непривлекательности. Флирт, как игра тонкая и чувствительная, немедленно реагирует на снижение женской самооценки. Сразу все как-то перестает получаться, да и желание пропадает.

И еще о последствиях. Считается, что флирт - забава для легкомысленных. Еще бы, ведь для того, чтобы наслаждаться флиртом, не задумываясь о возможном или невозможном продолжении, об ответственности и прочих серьезных вещах, просто необходимо уметь чувствовать и мыслить легко. Легко и красиво, а не правильно и хорошо. В этом и есть главный секрет удовольствия. К тому же, как справедливо заметила немецкий психолог и автор одноименной книги Уте Эрхардт, "хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят".

Итак, флирт - это только начало. А, как известно, в начале самое главное - произвести впечатление. Просто так, на всякий случай. Вдруг это и есть прекрасный принц или просто хороший человек (что тоже в наше время большая редкость). Именно в такой ответственной ситуации часто нападает столбняк. К счастью, наука и здесь дает нам множество практических советов относительно того, как вызвать к себе интерес и произвести желаемое впечатление.

Данные различных социологических опросов отмечают, что при первой встрече собеседники редко обращают внимание на содержательную сторону общения. Главное, на чем построено изучение друг друга, это язык мимики и жестов, ритма и пластики тела, движения глаз, тембра голоса и скорости речи.

Как заставить все это работать на вас? Просто представьте, как вы ведете себя, если что-то (или кто-то) вам действительно нравится: скорее всего, вы не отрываете от любимого объекта глаз, стремитесь повторять понравившиеся слова и движения, готовы быть активной и энергичной. И если посчитать все это описанием удачно сыгранной роли, то остается лишь время от времени закреплять достигнутый успех на практике. Удачи всем нам!

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.11.2007
Флирт поможет максимально быстро `снять` мужчину -  Знаменитости Флирт поможет максимально быстро `снять` мужчину шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь