Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

3 самых эффективных способа примирения после ссор


Проведя ряд исследований психологи выявили три наиболее простых и эффективный способа помириться и наладить отношения. Эти 3 способа мы и приводим Вашему вниманию ниже.

1. Возьмите тайм-аут.

Этот способ помириться особенно подходит для людей, медленно отходящих после ссоры или конфликта. Постарайтесь некоторое время (минут 20-30) побыть наедине с самим собой, успокойтесь и здраво обдумайте произошедшею ссору. Когда вы "остынете", спокойно поговорите со своим любимым человеком, пусть каждый из вас выскажет свою точку зрения.

Но не надо друг друга обвинять, постарайтесь спокойно обсудить ссору и придти к компромиссу. Если все прошло успешно, обязательно укрепите вновь наладившееся отношения - обнимитесь со своим любимым и проведите вместе несколько часов (прогуляйтесь, посидите в кафешке или просто посмотрите дома хороший фильм).

2. Используйте юмор.

Способ отлично подходит для людей с подвижной психикой - если вы легко "взрываетесь" и также легко успокаиваетесь, то лучший выход - относиться к ссорам с юмором. Старайтесь первыми идти мириться, используйте юмор - он поможет вам разрядить обстановку. Перестав воспринимать ссоры слишком серьезно они и на самом деле станут мелкими и незначительными. Просто немного пошутите или сделайте что-то смешно - если ваш любимый человек улыбнулся, значит вы уже на пол пути к примирению.

3. Обдумайте произошедшее.

Если ссора оказалась очень серьезной, лучше на некоторое время избегать общения со своим любим, т.к. все попытки сблизиться без реальной почвы для этого, могут привести лишь к новым конфликтам. И получасовой тайм-аут тут уже не поможет. Так что лучше всего пойти прогуляться в спокойное, тихое место, где вы сможете наедине с самим собой спокойно все обдумать. В чем причина ссоры? Действительно ли это так важно и принципиально? Кто на самом деле виноват в этом конфликте? Что вы можете сделать чтобы помириться?

Отстаивать свою позицию имеет смысл лишь, если возможный компромисс задевает ваши базовые убеждениями и глобальные жизненные ценности. Во всех остальных случаях, лучше не доказывать свою правоту, а просто извиниться и попытаться вновь наладить отношения. Ведь как правило умнее не тот кто прав в ссоре, а тот кто раньше начинает мириться..

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.03.2018
Другие новости:
3 самых эффективных способа примирения после ссор -  Знаменитости 3 самых эффективных способа примирения после ссор шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь