Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Shoo поздравит столицу под знаком «Усадьбы Jazz»

6 сентября в День города Москвы absolute soul группа Shoo поздравит столицу сразу двумя концертами. Во время часового выступление в Усадьбе Кусково к коллективу присоединится вернувшийся с учебы в США барабанщик Артем Архипов. Коллектив исполнит свои главные хиты: фолковую "Далеко весной", мультинациональную "Absolute Soul", латин-вальс "Давай уедем в Гавану" и другие. Организатор акции - фестиваль "Усадьба Jazz".



"Мы очень рады выступить под знаком "Усадьба Jazz" да еще и в честь Москвы! - улыбается солистка Shoo Шуня Балашова. - Очень гордимся, что будем играть на одной сцене с такими музыкантами, как группы "Квартал" и Pervoe Solnce, квинтет Вадима Эйленкрига - это новый уровень для нас!"

Также в этот день группа примет участие в проекте "Стол длиной в бульвар", ставшем доброй традицией и представляющим собой уличный праздник, во время которого на бульварах проходят ярмарки, мастер-классы, флешмобы и выставки. Так, на Рождественском бульваре Shoo выступят в рамках фестиваля любителей фотоискусства "Лучший город Земли".

"Мы хотим поздравить москвичей как можно большим количеством музыки! - добавляет Шуня. - Москва - это наш город: такой разный и эклектичный, где каждый найдет себя. Так что это не просто день рождения города, но и день рождения каждого из нас. Лучший подарок, который мы можем сделать - наша музыка!"
Опубликовано: 01.09.2014
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Читать другие статьи


Shoo поздравит столицу под знаком «Усадьбы Jazz» Shoo поздравит столицу под знаком «Усадьбы Jazz»
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь