Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

«Живой завтрак» с Бригадой У 26 сентября в клубе Arena Moscow!

Они все лето готовились к этому! Они ждут тебя! Только раз в году Джем, Илья и Вики могут пригласить тебя в прямой эфир - на Живой завтрак с Бригадой У! Так что не ленись, 26 сентября просыпайся пораньше и приезжай в клуб Arena Moscow к 7 утра на самый неординарный клубный проект Москвы от радио ? 1 в России*.



Живой завтрак - это лучшее начало дня, которое только можно себе представить! Европа Плюс со своей стороны гарантирует: фирменные шутки от Бригады У, горячие новости от Павла Беседина, модные хиты и невероятные розыгрыши и суперпризы! Самые умные смогут получить крупный денежный приз в игре "Сейф". А 12 самых активных гостей Живого завтрака выйдут на сцену и прочитают гороскоп на день. Их услышит и увидит вся страна!

Кроме того, именно 26 сентября и именно на Живом завтраке Джем, Илья и Вики разыграют один билет на Гран-при Formula 1. Напомним, что исторический праздник скорости и крутых машин впервые в истории состоится в России: он пройдет в октябре на новом Сочи Автодроме. Приз также включает в себя перелет до Сочи и обратно и проживание в гостинице. Так что не проспи и будь готов!

Совсем скоро мы узнаем имена тех артистов, которые тоже не побоятся раннего подъема и приедут поздравить с новым днем Бригаду У и всех гостей Живого завтрака и исполнить свои хиты.

Конечно, для всех ранних пташек мы приготовим много-много крепкого кофе и свежих круассанов. И все это - совершенно бесплатно!


Но если даже, несмотря на все свои старания, ты проспишь Живой завтрак, Европа Плюс организует прямую трансляцию на сайте brigadau.ru. Прямой репортаж будет в официальной встрече ВКонтакте: vk.com/brigadau.

Живой завтрак с Бригадой У - 26 сентября с 7 до 10 утра в клубе Arena Moscow по адресу Москва, Ленинградский проспект, д. 31, стр. 4 (ст. м. "Динамо"). Вход свободный!
Опубликовано: 04.09.2014
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Читать другие статьи


«Живой завтрак» с Бригадой У 26 сентября в клубе Arena Moscow! «Живой завтрак» с Бригадой У 26 сентября в клубе Arena Moscow!
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь