Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Десятка самых популярных автомобилей в России в августе

На днях российскими аналитическими агентствами была опубликована первая десятка самых популярных автомобилей на российском рынке в августе. В их число попали и модели отечественного автопрома и представители зарубежных автоконцернов.

На протяжении последних месяцев текущего года устойчивым лидером остается отечественный автомобиль Lada Granta lada.sparz2.ru/modeli/lada-granta.html. В остановке общего осложнения экономической ситуации в РФ модель "Granta" значительно выделяется среди претендентов своей низкой стоимостью. Приобрести эту модель можно всего лишь за 289 тысяч рублей.

Lada Granta Напомним, что Lada Granta в 2012 году была в тройке самых популярных машин РФ.

На втором месте по популярности стоит Hyundai Solaris, стоимость которого начинается от 464 000 рублей. Тройку лидеров рейтинга замыкает автомобиль Kia Rio.

А вот на четвертой и пятой строчке обосновались представители французского автопрома - Renault Logan и кроссовер Renault Duster. Тогда как шестым стал отечественный автомобиль Lada Kalina. Компактный автомобиль Volkswagen Polo занял в рейтинге августовской популярности седьмое место. На восьмом месте находится Nissan Almera, а вот на девятом и десятом месте расположились соответственно Lada Largus и Lada Priora.
Опубликовано: 16.09.2014
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Читать другие статьи


Десятка самых популярных автомобилей в России в августе Lada Granta
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь