Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Оперная дива Анна Нетребко ждет первенца


Оперная дива Анна Нетребко и ее жених, уругвайский баритон Эрвин Шротт, ждут своего первого ребенка.

Сопрано отменила свои выступления на фестивале в Зальцбурге, однако остальные концерты она, возможно, проведет, если ей не запретят врачи, сообщает ФактNews со ссылкой на The Orange County Register.

36-летняя звезда, чей первенец появится на свет осенью, объявила, что намерена выйти замуж за Шротта. "Мы оба очень счастливы, что скоро нас будет трое", - заявила Нетребко в официальном сообщении.

В прошлом году в Нью-Йорке пара была помолвлена. Нетребко и Шротт знакомы уже давно. Впервые они выступили на одной сцене в 2003 году. В 2007 году они вместе пели в Лондоне в опере "Дон Жуан": Шротт в роли главного героя, Нетребко - в роли Донны Анны.

Дива "будет продолжать концертную деятельность, пока ей позволят врачи", заявил ее менеджер Джеффри Вандервин. 4 апреля звезда должна спеть в опере Жюля Массне "Манон" в Венской опере. Кроме того, Нетребко должна была появиться вместе с тенором Роландо Виллазоном в опере Шарля Гуно "Ромео и Джульетта" на Зальцбургском фестивале, однако отказалась от выступления из-за беременности, сообщила президент фестиваля Хельга Рабль-Штадлер.

"Мы удивлены, однако понимаем сложившиеся обстоятельства. Самая прекрасная причина для отмены концерта - это ребенок", - заявила Рабль-Штадлер Austria Press Agency. Когда Нетребко родит малыша, "мы отправим ей самый красивый букет на свете", добавила она.

Сопрано также отказалась от участия в в спектакле "Лючия ди Ламмермур" в Метрополитен-опера в октябре 2008 года. Тем не менее, запланированные на лето 2008 года и на январь 2009 года спектакли с участием Нетребко пока не отменялись. Ее выступления в опере "Манон" с 15 декабря по 10 января 2009 года пока остаются под вопросом.

Анна Нетребко

Анна Нетребко родилась 18 сентября 1971 года в Краснодаре. По окончании школы победила в конкурсе "Мисс Кубань". В 1990 году поступила на вокальный факультет Ленинградской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова.

Учась на четвертом курсе, дебютировала на сцене Мариинского театра в "Свадьбе Фигаро". Нетребко - лауреат Всероссийского конкурса вокалистов им. М.И. Глинки (1993) и II международного конкурса молодых оперных певцов им. Н.А. Римского-Корсакова (1996). Лауреат высшей театральной премии CASTA DIVA (1998) и высшей театральной премии Санкт-Петербурга "Золотой софит" (1999).

Анна Нетребко поет в лучших оперных театрах Вены, Берлина, Лондона, Вашингтона, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Филадельфии.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.05.2013
Ссылки по теме::
НЕТРЕБКО Анна
НЕТРЕБКО Анна
ТИТОВА Анна
ТИТОВА  Анна
Ардова Анна
Ардова Анна

Оперная дива Анна Нетребко ждет первенца -  Знаменитости Оперная дива Анна Нетребко ждет первенца шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь