Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

До финала фестиваля 'Индюшата 2014' осталась одна неделя!

29 и 30 сентября в клубе "16 тонн" состоится финал рок-фестиваля "Индюшата-2014". Компетентным жюри во главе с идеологом "Индюшат" Александром Кушниром утвержден список участников, который был определен по результатам отборочных туров. Новое поколение независимых инди-коллективов будет представлено следующими группами: 29 сентября - The Hox (СПб), InnerSpace (Екатеринбург), "Шару Буке" (Воронеж), The Foxy Riders (СПб), "Хорев не кактус" (Пенза); 30 сентября - The Highlights (Сыктывкар), The Redlights (Астана), DPKY (Новосибирск/СПб), Shakti Loka и Beard & Сhip (Москва), а также группа-сюрприз. Фестиваль пройдет при информационной поддержке группы телеканалов MusicBox, "Радио Маяк" и национального музыкального портала "Красная звезда".

"Обилие англоязычных названий не должно вводить в заблуждение: более половины участников фестиваля поют по-русски, - говорит Александр Кушнир. - А вообще, это будут тринадцатые по счету "Индюшата", что меня нисколько не пугает: как для настоящего искателя приключений, число 13 для меня - самое счастливое!"

Свою историю "Индюшата" ведут с 1990 года, и с тех пор продолжают поиск молодых музыкантов, которые получают возможность выступить перед деятелями музыкальной индустрии: промоутерами, представителями лейблов, продюсерами и журналистами. В разные годы в рамках "Индюшат" дебютировали уже хорошо известные и многообещающие артисты, в числе которых Женя Любич, "Обе Две", Гуша Катушкин, Kira Lao, Jack Wood, Asea Sool.
Опубликовано: 23.09.2014
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Читать другие статьи


До финала фестиваля 'Индюшата 2014' осталась одна неделя! До финала фестиваля 'Индюшата 2014' осталась одна неделя!
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь