Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве завершилась Russian Fashion Week


В Москве завершилась Российская неделя моды (RFW). Последним представил свои работы дуэт известных дизайнеров Анны Чистовой и Марины Эндоуровой.

Их коллекция подтвердила наметившуюся тенденцию: предстоящей осенью и зимой в гардеробах модниц будут главенствовать два цвета - белый и черный, передает ИТАР-ТАСС.

Модельеры обратились не к цветам, а к формам: четкая геометрия, строгость и минимализм. Они предлагают вспомнить о подплечниках, которые встречаются в каждой их модели: будь то вечернее платье или осенний плащик. Всего свои идеи на RFW представили 49 модельеров, в том числе из Великобритании, Испании, Франции, Белоруссии, Грузии, Украины и, конечно, из России.

Многие дизайнеры "окрасили" осень и зиму 2008-2009 в черный цвет и предлагают обратиться к простоте. И это вполне логично, так как нынешние весна и лето - это настоящее буйство красок и сочетание в одежде всех цветов радуги.

Но белорусский дизайнер Ольга Самощенко продолжила "цветную" тему и в "холодном" сезоне. Так, в своей коллекции осень-зима 2008-2009 она применила все богатство красок октября: золото листвы, синь неба, шоколад древесных столбов. Главным действующим элементом дефиле стало по традиции платье. Например, шелковое сине-серое с накидкой из органзы или рыжее шифоновое.

"Мода - это бесконечный эксперимент!", - уверяют дизайнеры российского Дома моды "Сударьянто". На этот раз они вдохновились опытом великих режиссеров и великими фильмами. Символом коллекции стал образ героини мирового экрана Одри Хепберн и ее роль в фильме "Завтрак у Тиффани". Платье с корсетом классического силуэта, женственные юбки, выполненные из шелка, тафты и трикотажа - как нельзя лучше подчеркивают романтический образ.

Самыми яркими днями на нынешней Российской неделе моды, которая проходила в Центре Международной торговли, стали два тематических дня: "Мужской" и "Испанский". Впервые на Неделе была проведена Деловая программа. На ней прошли дебаты на темы: "Кто диктует моду?", "Перспективы молодого дизайнера", "Профессия дизайнера: творчество и бизнес" и другие. Особое внимание было уделено и начинающим модельерам. На РНМ свои первые коллекции продемонстрировали дизайнеры-лауреаты конкурса "Русский силуэт".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.10.2012
В Москве завершилась Russian Fashion Week -  Знаменитости В Москве завершилась Russian Fashion Week шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь