Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Сухой" поможет китайцам летать


Российская авиастроительная компания "Сухой" сообщила о своем интересе к созданию гражданского самолета совместно с Китаем. Об этом заявил генеральный директор компании Михаил Погосян.

Перспективность сотрудничества с коллегами из Поднебесной Погосян объяснил требованиями конкуренции на мировом рынке, которая предполагает "интеграцию большого количества участников". "Опыт имеющегося сотрудничества с Китаем создает хорошие перспективы", - отметил генеральный директор.

По словам Погосяна, именно китайцы проявляют интерес к созданному компанией самолету SuperJet. "Китайский рынок настолько широк, что найдется возможность, не конкурируя напрямую с местной программой ARJ-21, найти потенциальных заказчиков", - уверен директор "Сухого", признав в то же время, что приоритетом на китайском рынке будет пользоваться именно местный проект, передает ПРАЙМ-ТАСС.

Как пояснил Погосян, при взаимодействии с китайскими авиастроителями рассматривается не только сектор гражданских самолетов, но и более широкое сотрудничество в области гражданской авиатехники.

Напомним, что это не первый случай взаимовыгодного сотрудничества авиастроителей двух стран. Дни.Ру уже сообщали о возможности совместного проекта Объединенной авиастроительной корпорации с китайскими коллегами по созданию Китаем "большого самолета". Как заявлял осенью прошлого года вице-премьер России Александр Жуков, взаимовыгодное сотрудничество с Китаем в области создания "большого самолета" может не только ускорить появление нового продукта, но и коренным образом изменить конкурентную ситуацию на международном рынке.

Известны в этой отрасли и примеры менее оптимистичные. Так, в феврале этого года стало известно о том, что китайцы клонировали современный российский истребитель Су-27, который ранее выпускали по лицензии. Ранее машины производились под названием J-11 с использованием российских компонентов, но со временем Китай перешел на собственные комплектующие и приступил к производству нелицензионной продукции.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.11.2006
Ссылки по теме::
СУХОЙ Николай Авксентьевич
СУХОЙ Николай Авксентьевич
СУХОЙ Павел Осипович
СУХОЙ Павел Осипович
СУХОЙ Владимир Васильевич
СУХОЙ Владимир Васильевич

Другие новости:
`Сухой` поможет китайцам летать -  Знаменитости `Сухой` поможет китайцам летать шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь