Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Создаем объемную прическу быстро и легко

Пышные, ухоженные и приподнятые волосы у корней, это ли не самая лучшая прическа для каждой женщины? С ней вы всегда будете выглядеть эффектно и естественно. К счастью в современной индустрии красоты была придумана масса способов создать объемную прическу. Это можно осуществить, применяя специальную технику для укладки и различные косметические средства, фиксирующие волосы.

Для пышной укладки вам может понадобиться:

  • фен-щетка;
  • обычный фен-концентратор и расческа;
  • мусс для фиксации;
  • фиксирующий-лак спрей;
  • шампунь для объема волос.

Укладка горячим воздухом

Самый верный и действенный способ, по мнению многих женщин. Поток горячего воздуха является естественным фиксатором для мокрых волос. Но примите во внимание, что такой метод является и самым вредным. Горячий воздух иссушает кожу головы и понижает уровень естественной влаги волос. К тому же, не каждая женщина может справиться с таким сложным процессом укладки горячим воздухом без посторонней помощи.

Сначала вам следует помыть голову шампунем для объема и нанести мусс на волосы, а потом, приподымая их специальной расческой-брашингом, просушить волосы феном-концентратором. Для того чтобы облегчить женщинам эту непосильную задачу, инженеры изобрели специальное устройство - фен-щетку, которая одновременно сушит, расчесывает и придет объем у корней. Не забудьте после этого зафиксировать полученный результат лаком в виде баллончика. Роскошная прическа - готова!

Способ второй, укладка во время мытья головы

Если вы считаете, что объем можно создать только методом сушки, то это большое заблуждение. На самом деле, самым действенным и щадящим способом получения пышной прически является специальный шампунь для объема. Такой метод дарит три очевидных преимущества:

  • экономию времени;
  • сохранение здоровья волос (потому как вам не придется на них наносить другие средства по уходу, или применять вредную сушку);
  • экономию средств, потому что вы снимаете с себя необходимость приобретать целый арсенал дополнительных электронных приспособлений и средств.

Как это ни удивительно, шампунь для объема имеет очень простой принцип действия. Он обволакивает волос специальным веществом, силиконом, которое и дарит прическе ту самую упругость. Волосы становятся более жесткими у корней, а значит приподымаются. Кроме того, качественные шампуни для объема могут оказывать еще и заживляющий эффект, тем самым устраняя саму причину тусклых и безжизненных волос.

Опубликовано: 28.10.2014
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи


Создаем объемную прическу быстро и легко Создаем объемную прическу быстро и легко
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь