Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Анонсируем большой сольный концерт ВИА ГРА в Москве

Новая "ВИА ГРА" Константина Меладзе штурмует топ-чарты радиостанций и набирает десятки миллионов просмотров на просторах youtube. Армия поклонников растет, а девушки не боятся экспериментировать, менять привычное для всех амплуа и номинироваться на высшие музыкальные награды страны.



Ровно год назад завершилось шоу "Хочу V "ВИА ГРУ", победительницы которого - Миша Романова, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова - стали новыми солистками самого популярного девичьего коллектива страны. Девушки как на подбор, умницы и красавицы. Страсть и сексуальность - эти слова приходят мгновенно на ум, когда речь заходит о концертах новой "ВИА ГРА". Обойдя тысячи соперниц из 4-х стран, участвующих в телевизионном проекте, Эрика, Настя и Миша доказали, что сила не столько во внешних данных, но и в голосе, артистизме и трудолюбии.



В живом концерте - только лучшие и любимые песни "ВИА ГРА". Прозвучат и "Бриллианты", "Биология", "Цветок и Нож", "Притяженья больше нет", "Анти-гейша", а так же "Перемирие" и "У меня появился другой". Те произведения, с которых началась новая история легендарного коллектива.


Опубликовано: 29.10.2014
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи


Анонсируем большой сольный концерт ВИА ГРА в Москве Анонсируем большой сольный концерт ВИА ГРА в Москве
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь