Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

"Звёздная компания" на Ретро FM

Ретро FM продолжает исполнять самые заветные мечты своих слушателей! На радиостанции началась суперигра "Звёздная компания". Теперь у каждого есть шанс близко пообщаться сразу со всеми звёздами итальянской эстрады!



Победителей суперигры ждёт полностью оплаченное путешествие в Москву на двоих и лучшие места на шоу "Феличита", которое состоится в Crocus City Hall 13 ноября. Но это только начало! После концерта слушатели Ретро FM отправятся на закрытый праздничный вечер в компании суперзвёзд итальянской эстрады. Аль Бано и Ромина Пауэр, Пупо, Риккардо Фольи, Умберто Тоцци, "Матиа базар", Джанни Моранди с радостью примут всех в свою тёплую компанию! Личное общение со своими кумирами в дружеской обстановке, неформальное фото на память: А может, караоке-дуэт или романтический танец со всемирно известным артистом?

Такое точно не купишь ни за какие деньги! Ретро FM даёт возможность стать ближе к звёздам абсолютно всем - для этого надо слушать радиостанцию, запоминать песни знаменитых "итальянцев", отмеченные специальным сигналом, а на следующий день дозвониться в эфир Утреннего шоу "Первая Смена" и назвать прозвучавшие песни.

Cвой пропуск в загадочный и недоступный мир звёзд может получить любой слушатель Ретро FM! Пусть удача вам улыбнется! Суперигра "Звёздная компания" продолжится до 10 ноября.
Опубликовано: 31.10.2014
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи


"Звёздная компания" на Ретро FM
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь