Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

В China-Town-Cafe состоится гала-концерт фестиваля 'Индюшата 2014'

6 ноября в московском клубе China-Town-Cafе пройдет гала-концерт победителей и призеров фестиваля "Индюшата 2014". В акции примут участие: англоязычный рок-квинтет The Redlights из Астаны (Казахстан), завоевавший Гран-при фестиваля; обладатели приза за "лучшую песню" ("Красивые речи") группа "Хорев не Кактус" (Пенза) и эпатажные хипстеры, получившие признание в номинации "лучший концепт", - Beard & Chip (Москва).



На концерт приглашены известные столичные журналисты, музыкальные продюсеры и промоутеры, а также организаторы крупнейших летних фестивалей.

Финал ежегодного фестиваля состоялся в Москве 29 и 30 сентября. В нем приняли участие 11 групп, отобранные после пяти туров из более чем 300 коллективов, приславших заявки на участие в фестивале или найденных идеологом "Индюшат" Александром Кушниром в регионах. Победители были выбраны жюри, в состав которого вошли представители ведущих профильных СМИ, музыкальной индустрии и звукозаписывающих компаний.

Фестиваль проводится с 1990 года. В его рамках в разное время дебютировали уже хорошо известные и многообещающие артисты. В частности, это участница всероссийского музыкального конкурса "Пять звезд 2014" Женя Любич (Санкт-Петербург); группа "Обе две" (Екатеринбург), номинант в категории "Прорыв года" на премии "Муз-ТВ"; команда Kira Lao (Новгород), лауреат премий Сергея Курёхина и "Степной волк"; Гуша Катушкин, гость шоу "Вечерний Ургант" и номинант премии "Степной волк", а также грузинско-украинский дуэт Asea Sool - участники фестивалей "Дикая мята" и "Усадьба Jazz". Особого успеха добились победители "Индюшат-2012" - гаражное трио Jack Wood (Томск), выступавшие на фестивалях Пикник "Афиши", Stereoleto, номинанты премии "Степной волк", их трек "Goodnight" вошел в OST криминальной комедии "Самоубийцы"; специальные гости российского тура Tricky екатеринбургская группа "Курара" и финалистка третьего выпуска проекта "Голос" на Первом канале - певица Алиса "Франка" Игнатьева.
Опубликовано: 05.11.2014
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи


В China-Town-Cafe состоится гала-концерт фестиваля 'Индюшата 2014' В China-Town-Cafe состоится гала-концерт фестиваля 'Индюшата 2014'
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь