ЦСКА вернул себе второе место в чемпионате России

Столичный ЦСКА вернул себе второе место в чемпионате России по футболу, в матче 24-го тура переиграв подмосковные "Химки" со счетом 2:1.

Голы в матче на "Арене Химки" в составе армейцев забили Алексей Березуцкий (32-я минута), подкарауливший мяч на линии вратарской после серии рикошетов, а также Павел Мамаев (67), удачно сыгравший на добивании. "Химки" забили гол престижа на шестой добавленной минуте: после прострела Насти Чеха мяч рикошетом от Алексея Березуцкого оказался в воротах Игоря Акинфеева.

После этой победы на счету у армейцев стало 44 набранных очка, и команда Валерия Газзаева на 7 баллов отстает от лидера - казанского "Рубина". Тройку призеров первенства замыкает с 43-я баллами столичное "Динамо". На счету "Химок", в последних 9-и матчах выигравших лишь однажды, осталось 17 очков. Подмосковный клуб идет в турнирной таблице на предпоследнем месте, борясь за выживание с ярославским "Шинником" (15 баллов, на 2 матча меньше) и "Лучом-Энергией" (19 баллов, на 1 матч меньше).

"Химки" (Химки) - ЦСКА (Москва) - 1:2 (0:1).

"Росгосстрах" чемпионат России по футболу, 24-й тур.

Голы: А.Березуцкий, 32 (0:1). Мамаев, 67 (0:2). А.Березуцкий - автогол (90+6).

"Химки": Березовский, Тривунович, Радьков (Чех, 60), Габриэл, Кудряшов, Шоавэ, Сабитов, Титов, Блатняк (Динеев, 79), Низамутдинов (Байрамов, 80), Якубко.

ЦСКА: Акинфеев, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Григорьев, Красич (Одиа, 85), Шемберас, Мамаев, Алдонин (Рахимич, 70), Жирков (Джанер, 90+1), Вагнер Лав.

Предупреждения: Тривунович (27), Радьков (35), Алдонин (36), Сабитов (38), Шемберас (65), Чех (77), Вагнер Лав (77), В.Березуцкий (88), Рахимич (88).

26.10.2009
ЦСКА вернул себе второе место в чемпионате России -  Знаменитости ЦСКА вернул себе второе место в чемпионате России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие