Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Количество партий в РФ к Новому году уменьшится вдвое


Накануне прошлых выборов в Госдуму в России насчитывалось 15 партий, а к концу этого года их останется всего восемь, подсчитала газета "Новые известия".

Четыре думские ("Единая Россия", КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия"), а также "Яблоко", "Правое дело" (возможное название нового кремлевского проекта), "Народный Союз" Сергея Бабурина и объединенная партия "патриотов" Семигина и сторонников Сажи Умалатовой.

Новая структура возникнет на основе "Патриотов России" Геннадия Семигина и Российской политической партии мира и единства Сажи Умалатовой к концу ноября.

Исчезают как самостоятельные политические партии: Аграрная партия России, "Гражданская сила", Демократическая партия России, Партия социальной справедливости, "Союз правых сил", "Зеленые", а также две вышеуказанные партии. Следующим кандидатом на вылет может стать партия "Народный союз", не допущенная к участию в думских выборах.

Комментируя одно из предстоящих слияний, издание напоминает, что партия Сажи Умалатовой была создана в 1996 году, участвовала в думских выборах, но ни разу не преодолела проходной барьер. Хотя между выборами о деятельности партии практически ничего не слышно, ей удается легко проходить перерегистрацию. Запомнилась партия тем, что в сентябре 2000 года по ее инициативе было создано Общероссийское общественное движение в поддержку политики президента Путина.

В 2004-м партия и Сажи Умалатова оказались в опубликованном арабской газетой "Аль-Мада" списке российских компаний, политических партий и органов власти, которых подозревали в получении денег от бывшего президента Ирака Саддама Хусейна в обмен на политическую поддержку.

"Патриоты России" появились благодаря расколу в КПРФ. В 2004 году коммунисты разделились на сторонников Геннадия Семигина и Геннадия Зюганова. Участники альтернативных съездов обвинили друг друга в раскольничестве и сняли друг друга с руководящих постов в партии. Победили сторонники Зюганова, а изгнанные из рядов коммунистов "семигинцы" в октябре 2004 года создали коалицию "Патриоты России".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.12.2011
Количество партий в РФ к Новому году уменьшится вдвое -  Знаменитости Количество партий в РФ к Новому году уменьшится вдвое шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь