Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Cанкт-Петербурге разбилась маршрутка


Авария произошла на пересечении Петергофского шоссе и улицы Пионерстроя, передает "Интерфакс". Травмы различной степени тяжести получили три человека, они доставлены в больницу.

В настоящее время сотрудники милиции устанавливают причину, по которой опрокинулось транспортное средство.

Как писали Дни.Ру, московские маршрутки также нельзя назвать безопасными. Причем речь идет даже не о техническом состоянии транспорта, а о тех, кто его водит. В ходе прошедшей c 8 по 21 сентября спецоперации "Автобус" сотрудники столичной ГИБДД выявили более 50 тысяч случаев нарушения правил дорожного движения водителями автобусов и маршрутных такси.

В результате проведенной в сентябре работы ГИБДД Москвы выявила огромное число нарушений, в числе которых управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, выезд на встречную полосу, превышение скорости, нарушение правил переезда перекрестков, управление автобусом или маршруткой водителями без необходимой категории D, нарушения правил перевозки людей.

В ходе операции сотрудники УФМС выявили почти 30 мигрантов-водителей общественного транспорта в Москве, не имевших разрешения на эту работу. По его словам, наибольшее число нарушений - 28 - было зафиксировано по статье 18.10 КоАП - незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации.

"Водители берут старые автомобили, эксплуатируют до потери пульса и их переделывают, выламывают что-то, ставят дополнительные сиденья", - говорит вице-президент Союза автомобилистов России Леонид Ольшанский. По его словам, необходимо усилить контроль за маршрутками, когда они выезжают с базы. "Сотрудник ГАИ может останавливать любую маршрутку и проверять, ведь они гоняют, виляют, поэтому есть основания это делать", - напоминает Ольшанский.

Кроме того, у водителей зачастую права неизвестно откуда, и проверять их надо по полной программе. По словам чиновника, столичные власти могут тем фирмам, у которых цивилизованные водители и машины в идеальном состоянии, давать какие-то преференции - например, уменьшить налоги или давать какие-то маршруты. "Можно стимулировать качество работы документами московского правительства", - резюмирует Ольшанский.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.04.2006
Другие новости:
В Cанкт-Петербурге разбилась маршрутка -  Знаменитости В Cанкт-Петербурге разбилась маршрутка шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь