Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Студент заказал киллерам своего отца


Не сдав сессию, 20-летний парень испугался, что отец устроит ему разборку и попросил мать нанять киллера убить строгого родителя.

48-летний житель Пензы Анвар Бикташев мечтал, что его сын Марат станет врачом, и день, и ночь работал, чтоб сын не занл ни в чем отказа - только бы учился. Когда парень поступил на медицинский факультет Самарского госуниверситета, счстливый отец на радостях танцевал лезгинку перед зданием вуза.

- Учись, сынок, - напутствовал Анвар сына, когда тот собирался ехать в Самару. - А с деньгами я тебе помогу.

Два года Анвар отсылал сыну крупные суммы, которые в поте лица зарабатывал на столичных стройках. Он и не подозревал, что учится Марат спустя рукава. В конце концов, парень не сдал летнюю сессию и был отчислен. Марат не стал говорить об этом отцу. Испугался родительского гнева. А матери заявил, что в Самару больше не поедет.

Убийство

Вскоре Анвар узнал от родственников, что сын его обманывает и, разъяренный, собрался домой, чтобы устроить разборку не оправдавшему надежд отпрыску.

- Он же меня убьет! - пожаловался Марат матери.- Мама, надо его убить, прежде чем он нас прикончит.

46-летняя Венера, пуще огня боявшаяся вспыльчивого мужа, сама взялась найти киллеров. И нашла в соседнем городке. Двое молодых людей согласились выполнить заказ Венеры за 90000 рублей. 32-летний Юрий Л. и 25-летний Андрей С. нигде не работали и остро нуждались в деньгах.

Приехав домой из Москвы поздно вечером, Анвар решил отложить разговор с сыном до утра и лег спать. Ночью Венера тайно впустила в дом наемных убийц, а сама вместе с сыном спряталась в бане. Когда киллеры зарезали спавшего главу семейства, Марат помог погрузить его труп в багажник отцовских "Жигулей", сел за руль и вместе с убийцами вывез его в лес. Тело забросали листвой, а жигуленок бросили. Через два дня хозяйка заявила в милицию о пропаже мужа. Дескать, уехал куда-то на своей машине и пропал.

Признание

На бампере автомобиля погибшего, который стоял в гараже, оперативники обнаружили следы его крови и подозрение сразу пало на членов семьи.

- В конце концов, на допросе Марат признался в причастности к убийству собственного отца, - говорит следователь по особо важным делам пензенской прокуратуры Александр Фомин. - Сказал, что родитель не простил бы ему отчисление из вуза. Потом недоучившийся студент выдал и киллеров. Они не долго отпирались не стали и показали место, где лежало присыпанное листвой тело убитого.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.01.2007
Другие новости:
Студент заказал киллерам своего отца -  Знаменитости Студент заказал киллерам своего отца шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь