Локомотив выиграл у Крыльев Совета в Премьер-лиге

В третьем туре московский "Локомотив" порадовал своих болельщиков первой победой. "Железнодорожники" со счетом 2:1 переиграли самарские "Крылья Советов". Победный гол на 86-й минуте провел новобранец "Локо" Томислав Дуймович.

Первый тайм остался за волжанами. Сарацы в составе которых были активны Тимофей Калачев, Евгений Савин, Ян Коллер и Владислав Кулик, создали немало острых моментов у ворот Марека Чеха. Голкипер несколько раз выручил москвичей, но и он был бессилен, когда после розыгрыша углового Калачев отправил мяч в дальний угол. Питер Одемвингие обязан был сравнивать счет, но не использовал выход один на один с Эдуардо Лобосом. До перерыва судья Дорошенко из Краснодара принял спорной решение - не усмотрел в действиях Родолфо против Коллера нарушения правил и не назначил пенальти.

В перерыве Рашид Рахимов произвел две замены, изменившие неблагоприятный для его ход матча. Вместо Родолфо и Муджири на поле вышли Ян Дюрица и Дмитрий Торбинский. Первый сразу навел порядок в обороне, а второй оживил игру в атаке. Через десять минут после возобновления встречи Торбинский выложил прекрасный пас Олегу Кузьмину, и новичок "Локо" пробил из-за пределов штрафной в дальний от Лобоса угол. Голкипер до мяча не дотянулся. Торбинский помог забить и второму новобранцу - Томиславу Дуймовичу. На 86-й минуте Дмитрий превосходно выполнил штрафной, и хорват, оказавшись один против ворот, точно пробил головой - 2:1. "Локомотив" добился волевой победы, а слухи о скорой отставке Рахимова на некоторое время потеряли актуальность.

Россия. Премьер-лига. 3-й тур

"Локомотив" (Москва) - "Крылья Советов" (Самара) - 2:1 (0:1).

Голы: Кузьмин 55, Дуймович 86 - Калачев 28.

"Локомотив": Чех, Кузьмин, Баша, Родолфо (Дюрица 46), Янбаев, Сычев (Фалл 85), Дуймович, Глушаков, Муджири (Торбинский 46), Билялетдинов, Одемвингие.

"Крылья Советов": Лобос, Леилтон, Белозеров, Ярошик, Шишкин, Калачев, Кулик, Аджинджал (О.Иванов 46), Бобер (Таранов 83), Савин (Эскобар 81), Коллер.

Предупреждения: Торбинский 49, Баша 88 - Белозеров 42, Калачев 58.

Судья: В.Дорошенко (Краснодар).

Москва. Стадион "Локомотив".

14.05.2012
Локомотив выиграл у Крыльев Совета в Премьер-лиге -  Знаменитости Локомотив выиграл у Крыльев Совета в Премьер-лиге шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие