Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Новый глава Сочи вступил в должность


Избранный глава города Сочи Анатолий Пахомов на церемонии во вторник принес присягу на верность служения жителям города Сочи. Выдвинутый партией "Единая Россия" мэр намерен в ходе своей работы решить самые застарелые городские проблемы.

В церемонии инаугурации главы города Сочи принимают участие вице-премьер Дмитрий Козак, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, председатель заксобрания Сочи Владимир Бекетов и митрополит Кубанский и Екатеринодарский Исидор.

Как напоминает "Интерфакс", за Пахомова на выборах 26 апреля проголосовали 76,86% избирателей. Его ближайшие соперники - политик Борис Немцов и коммунист Юрий Дзагания - набрали 13,6% и 6,76% голосов соответственно. Явка избирателей составила 43,5%.

Ранее Анатолий Пахомов пообещал пригласить на курорт больше россиян, чтобы укрепить экономику города и повысить благосостояние местных жителей. При этом подготовка к предстоящим в 2014 году Олимпийским играм не должна помешать туристам и отдыхающим, поскольку она находится далеко от мест отдыха.

Глава Сочи указал на значительный вклад олимпийского проекта в развитие инфраструктуры города, поскольку на подобные цели направляется 80% средств, выделяемых на подготовку к Играм. Так, в Сочи планируется построить 12 автомобильных развязок, объездную дорогу, три комплекса очистных сооружений, три школы и три больницы.

Мэр также представил свою команду, которой предстоит решать задачи, поставленные перед Сочи. По его словам, 70% сотрудников администрации составят местные жители, хотя некоторых заместителей мэра и начальников управлений придется уволить. Пахомов тогда пояснил, что подбирает "серьезную команду", которая должна будет справиться с поставленными задачами.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.05.2008
Новый глава Сочи вступил в должность -  Знаменитости Новый глава Сочи вступил в должность шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь