Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Школьный ластик принцессы Дианы выставлен на торги


Школьный ластик покойной принцессы Уэльской Дианы выставлен на аукционные торги. Об этом пишет британское издание The Daily Telegraph во вторник, 16 июня.

Стартовая стоимость лота - 300 фунтов стерлингов. Ластик размером 12,7 сантиметра на 5 сантиметров имеет надпись: "Для БОЛЬШИХ ошибок". Когда Диане Спенсер, будущей первой супруге принца Чарльза было девять лет, она пользовалась этим предметом на уроках в частной школе Ридлсуорт-Холл в графстве Норфолк.

Малолетняя Диана собственноручно пометила свой ластик словами "Д. Спенсер", "Диана" и "Ридлсуорт-Холл". Также на ластике имеются слова "осторожно", "бомба", "помогите".

Как пишет The Daily Telegraph, принцесса Диана хранила ластик долгие годы как память о школе и даже привезла его в Бэкингемский дворец после заключения брака с Чарльзом в 1981 году. Позже принцесса подарила ластик своему секретарю Джейн Парсонс.

Ластик уйдет с молотка 23 июня 2009 года. Торги пройдут в аукционном доме Reeman Dansie в городе Колчестер, графство Эссекс. На торги выставлены еще 150 сувениров и памятных предметов, принадлежавших королевской фамилии.

Также Джейн Парсонс выставила на аукцион благодарственное письмо, которое написала ей Диана. Принцесса благодарила своего секретаря за то, что она дала показания суду по скандальному делу Майкла Фейгана.

В 1982 году безработный ирландец Фейган дважды незаконно проникал в Бэкингемский дворец. Внутри дворца он пугал прислугу, пил дорогое вино, спал на троне и даже сидел на кровати в королевской спальне. Когда во время второго проникновения охрана его задержала, он заявил, что хотел проверить, хорошо ли работает сигнализация. Позже суд присяжных оправдал Майкла Фейгана, отца четырех детей, поскольку эксперты выявили у него психическое заболевание.

В записке Дианы есть слова, обращенные к Парсонс после ее выступления в качестве свидетеля на суде: "Вы блестяще справились с суровым испытанием и все сделали хорошо!"

В 1996 году принцесса Диана развелась с Чарльзом. В 1997 году она погибла в автокатастрофе в Париже. Благодаря своей благотворительной деятельности она стала в Великобритании одной из самых популярных личностей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.12.2006
Ссылки по теме::
Русские Принцессы

Школьный ластик  принцессы Дианы  выставлен на торги -  Знаменитости Школьный ластик  принцессы Дианы  выставлен на торги шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь