Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве задержан аферист, выдающий себя за таможенника


На юго-западе Москвы следователи расследуют уголовное дело о мошенничестве: обвиняемый получал деньги исключительно за личное обаяние. "Свободный, общительный, с хорошим образованием - он умел сразу понравиться людям и расположить к себе, - отметил следователь СО при ОВД по району Зюзино Евгений Мамченко. - Случайную встречу в кафе или в курилке он обращал для себя в немалую выгоду. 49-летний житель Московской области Сергей Вениаминович развил в себе талант, которому обязан и хлебом насущным, и лишением свободы".

Однажды Сергей Вениаминович пережил жизненное испытание - в 2000 году предстал перед судом за мошенничество, но отсидев четыре года, всерьез не воспринял урок судьбы. Вернулся в первопрестольную и нашел здесь непаханое поле для применения своего "таланта". Имидж себе мужчина выбрал скромный, но привлекательный: сотрудник таможни, имеющий возможность реализовывать таможенный конфискат по низким ценам.

Возможно, за обманщиком числится множество виртуозных обманов, в настоящий момент сумма ущерба по данному делу составляет около ста тысяч рублей. Что самое удивительное, жертвы сами охотно отдавали деньги улыбчивому и общительному мошеннику.

40-летнему предпринимателю злоумышленник пообещал приобрести посредством таможенных органов конфискованную дорогостоящую бытовую технику по ценам ниже рыночных. Понятное дело, что после получения денег "таможенник" просто исчез, а его номер телефона оказался заблокированным.

Потерпевший обратился в милицию. Задержан был "фокусник" благодаря профессионализму оперативников, несмотря на то, что злодей искусно заметал следы - постоянно менял место жительства. Сейчас задержанному предъявлено обвинение по статье "Мошенничество".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.06.2011
В Москве задержан аферист, выдающий себя за таможенника -  Знаменитости В Москве задержан аферист, выдающий себя за таможенника шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь