Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пилоты дали оценку возвращению Шумахера


Ведущие пилоты "Формулы-1", а также высокое руководство "Королевских гонок", дали оценку возвращению Михаэля Шумахера в большой спорт.

Напомним, что семикратный чемпион мира подписал трехлетний контракт с командой Mercedes GP.

Экс-чемпион мира гонщик McLaren Льюис Хэмилтон с радостью воспринял возвращение Михаэля Шумахера в "Формулу-1". "Отличные новости. Здорово, что Михаэль возвращается в "Формулу-1". Я смотрел его гонки, когда выступал в младших сериях, и я всегда надеялся, что окажусь в "Ф-1" тогда, когда он еще будет здесь. Я действительно с нетерпением жду возможности увидеть его на трассе. Он легенда и просто хороший парень, и я рад за него, ведь у него снова есть возможность делать лучшую работу в мире - выступать в "Формуле-1". Я желаю ему всего наилучшего в составе такой отличной команды и компании, как Mercedes", - приводит слова Хэмилтона Autosport.

Пилот Red Bull Себастьян Феттель прокомментировал возвращение своего соотечественника Михаэля Шумахера в "Королевские гонки" следующим образом: "Я рад за Михаэля! Это - его решение, у которого есть свои причины. Надеюсь, что, несмотря на свой возраст, он в хорошей физической форме, сможет с нами путешествовать по странам и у него нет проблем со здоровьем. Он профессионал и умеет готовиться к гонкам", - цитирует Феттеля Motorsport-Total.

Босс "Формулы-1" Берни Экклстоун считает, что Михаэль Шумахер будет вновь бороться за чемпионский титул. "Забудьте о простых победах в гонках - он будет бороться за чемпионат. Он будет вносить бесценный вклад в развитие машины. Мы уже видели раньше, что он никогда не успокаивается, пока машина не становится превосходной. Благодаря его оптимальной езде и глубокому пониманию техники он сэкономит для команды очень много времени. И Нико Росберг будет одним из тех, кто получит от этого преимущество", - цитирует Экклстоуна официальный сайт "Формулы-1".

Команда Ferrari кратко прокомментировала решение Михаэля Шумахера вернуться в "Формулу-1" в составе Mercedes. Напомним, что с 1996 по 2006 год Шумахер был боевым пилотом Ferrari, а затем три года работал консультантом "Скудерии". "Мы желаем Михаэлю всего наилучшего, но теперь он наш соперник, и мы сделаем все, чтобы победить его, как и всех остальных", - говорится в заявлении на официальном сайте Ferrari.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.01.2010
Ссылки по теме::
ДАЛИ Сальвадор (Salvador Dali)
ДАЛИ Сальвадор (Salvador Dali)
Сальвадор Филипп Яхинто Дали
Сальвадор Филипп Яхинто Дали

Пилоты дали оценку возвращению Шумахера -  Знаменитости Пилоты дали оценку возвращению Шумахера шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь