Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В 2010 году к власти придут новые люди


По прогнозам нижегородских астрологов, 2010 год будет переломным во многих сферах жизни. Так, на вопрос агентства "НТА-Приволжье" об общем прогнозе на грядущий год, нижегородские астрологи ответили однозначно: год будет тяжелый, переломный.

"На небесах происходит немало перемещений, которые касаются так называемых высших планет, то есть тех планет, которые являются проводниками массовых энергий. Это сулит много различного рода перемен. Речь идет явно о кризисных ситуациях, об усугублении кризисных явлений в мировой экономике, финансах, социальном устройстве, технологическом укладе, в сфере управления, власти, причем во всем мире", - рассказал астролог "Нижегородского астрологического общества" Сергей Левицкий.

По его словам, наступающий год несет не явные перемены, а именно начало неких серьезных перемен. С.Левицкий подчеркнул, что в условиях наступающих изменений каждому человеку будет очень важно определиться в отношении собственной гражданской позиции, в отношении меры ответственности за себя, свою жизнь, семью, близких.

Астролог также добавил, что некоторым из нас, возможно, придется вспомнить свои навыки из прошлого.

"При этом очень важно идти путем не разрушения, а созидания - как во внешнем, так и во внутреннем мире, и при любой жизненной позиции. Это означает сохранять спокойствие, бдительность, предупредительность в отношении различного рода действий", - заключил С. Левицкий.

В 2010 году нелегкие решения будут приняты в вышестоящих инстанциях, в частности, в правительстве, отметил астролог "Школы практической астрологии" Сергей Чеботарь.

"Мы можем ожидать принятия так называемых "непопулярных мер". Это могут быть и довольно жесткие действия со стороны властных структур", - подчеркнул астролог. Для преодоления трудностей, по его словам, придется принять определенную степень независимости, самостоятельности, самодостаточности.

"Год будет напряженный, переломный. Это касается многих сфер, прежде всего структурированных: властной сферы, общественных организаций, сферы закона", - добавил С. Чеботарь.

А вот удачным 2010 год станет в сфере семьи и дома. Об этом агентству "НТА-Приволжье" рассказала астролог центра "Аюрведа" Елена Зотова.

"Согласно восточному календарю, китайскому гороскопу, новый год начнется 14 февраля - в День всех влюбленных. Мир в 2010 году спасет не красота, а любовь и стремление к справедливости", - отметила Е. Зотова.

Она также рассказала, что благоприятная ситуация в семье сложится именно благодаря знаку тигра, под которым пройдет 2010 год. "У тигра всегда есть своя тигрица и тигрята, в отличие, например, ото льва, который в животном царстве является одиночкой", - подчеркнула астролог.

По мнению Е. Зотовой, наступающий год также несет радикальные изменения. "Кризис усугубится. В политическом и финансово-экономическом плане год будет тяжелый. Возможно, к власти придут новые люди", - заявила астролог.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.04.2006
В 2010 году к власти придут новые люди -  Знаменитости В 2010 году к власти придут новые люди шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь