Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Солиста "Дискотеки Авария" раздели три красотки


Группа "Дискотека Авария" сняла новый клип на песню "Лето навсегда!". Снова в ролике аварийцев помимо них самих засветились другие звезды - на этот раз три знойные красотки - Вера Брежнева, Светлана Ходченкова и Настя Задорожная.

Все они - главные героини фильма "Любовь в большом городе-2", в котором песня "Лето всегда!" стала заглавным саундтреком.

Несмотря на мороз и обильный снегопад за дверями павильона, обстановка на съемочной площадке сложилась подстать названию песни - летняя, теплая и даже жаркая. Для Светланы Ходченковой съемки в музыкальном видео стали дебютом. Впрочем, для Веры Брежневой в какой-то мере тоже - она впервые засветилась в кадре после родов, и выглядела сногсшибательно.

По задумке режиссера ролика Сарика Анреасяна, каждый из участников примерил на себя три разных образа и сменил, по крайней мере, три наряда.

Одной из самых запоминающихся стала сцена у телефонной будки. Настя Задорожная так лихо вошла в образ и "разозлилась" на Алексея Серова, долго занимавшего таксофон, что хорошенько огрела его реквизитной сумкой по коротко стриженой голове. Накануне съемок певец кардинально сменил имидж и обрился под "ежик".

Кстати, Леша выступал в клипе в образе охотника из джунглей. Кроме того, ему пришлось разъезжать на велосипеде, надеть боксерские перчатки и как следует отлупить грушу, подтягиваться на турнике, размахивать вентилятором, и в завершении всего, сесть на унитаз с газетой в руках.

По собственному признанию Серова, больше всего ему понравилось оказывать помощь гримеру на площадке, когда надо было хорошенько припудрить грудь симпатичной девушке, которую готовили к съемкам...

Неуемная сексуальная энергия солиста "Аварии" передалась и другим участникам действа. Особенно завелись девушки. Они настолько расшалились, что когда самый романтический из аварийцев - Коля Тимофеев, стал лихо отплясывать с Верой, Светой и Настей, они его принялись раздевать.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.02.2006

Солиста "Дискотеки Авария" раздели три красотки

Фото галерея

  • Солиста
  • Солиста
  • Солиста
  • Солиста
  • Солиста
Солиста `Дискотеки Авария` раздели три красотки -  Знаменитости Солиста `Дискотеки Авария` раздели три красотки шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь