Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Актриса Анна Самохина скоропостижно скончалась от рака


Еще вчера актриса чувствовала себя лучше. Надежда на выздоровление не оставляла близких Анны Самохиной до последнего. Но увы, ей не суждено было сбыться. Сегодня ночью актриса умерла.

Об этом сообщает "Комсомольская правда".

- Еще вчера Анечка чувствовал себя как обычно, - переживают друзья. - Даже села в кровати, поела супчику...

Близкие не хотят верить в страшную потерю. Ведь на то, что болезнь все-таки отступит, еще оставалась призрачная надежда. Планировалась на этой неделе провести концерт в поддержку актрисы. На этом фоне на прошлой неделе министр культуры РФ Александр Авдеев подписал указ о присвоении Анне Самохиной звания Заслуженной артистки России.

Напомним, российские врачи поставили актрисе диагноз "рак желудка четвертой степени". А израильские и германские специалисты, к которым Самохина обратилась после страшного вердикта, заключили, что лечить артистку уже поздно. После того как традиционная медицина оказалась бессильна, знакомые и родственники начали поиск альтернативных вариантов лечения. Как узнала "КП", анализы Анны отправили еще нескольким врачам - мировым знаменитостям. Со дня на день должен был придти ответ, возьмутся ли они за лечение... И вот все планы перечеркнула смерть актрисы.

Пока еще родные не могут точно определиться с днем похорон, так как дочь актрисы едва может говорить от горя. На прощание с Анной Владленовной наверняка придут сотни людей, ее поклонников, тех, кто так горячо желал ей выздоровления в последние дни.

Анна Самохина (в девичестве Подгорная) родилась 14 января 1963 года в городе Гурьевск Кемеровской области. Вскоре после её рождения семья переехала в Череповец.

В пятнадцать лет Анна поступила в Ярославское театральное училище и уже через год вышла замуж за своего однокурсника, Александра Самохина. По окончании училища их распределили на работу в Ростовский ТЮЗ, а через год у них родилась дочка Сашенька.

В 1987 году Анна Самохина получила главную женскую роль в фильме Георгия Юнгвальд-Хилькевича "Узник замка Иф" (1988), снимаемого по роману Александра Дюма "Граф Монте-Кристо". Этот кинодебют оказался для актрисы очень удачным, и в 1988 году режиссер Юрий Кара пригласил Анну Самохину сняться в своей картине "Воры в законе", которая принесла ей известность.

Среди интересных работ актрисы также можно выделить роли в костюмной ленте Яна Фрида "Дон Сезар де Базан", где партнёрами Самохиной были Михаил Боярский и Юрий Богатырев, и в исторической драме "Царская охота", снятой Виталием Мельниковым, в которой она сыграла княжну Тараканову. В начале 1990-х годов на счету Анны Самохиной - несколько десятков ролей в фильмах разных жанров - в комедиях, детективах, боевиках, исторических лентах.

В середине 90-х актриса без скандалов развелась с мужем и вышла замуж за питерского бизнесмена. Второй муж Дмитрий помог актрисе организовать собственный ресторанный бизнес. Анна проявила себя как очень грамотный ресторатор и бизнес-леди, ее рестораны "Граф Суворов" и "Поручик Ржевский" пользовались особой популярностью в городе на Неве. Однако брак был недолгим, и в 2004 году актриса в третий раз вышла замуж за своего давнего друга Евгения.

Последние годы актриса много и успешно работала в кино и на театральной сцене. Ее красота мало кого оставляла равнодушным. В феврале она должна была вместе со своим партнером по сцене Дмитрием Харатьяном начать репетировать в антрепризном спектакле о Ходже Насреддине, но вместо этого ей пришлось срочно заняться своим здоровьем.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.06.2006

Актриса Анна Самохина скоропостижно скончалась от рака

Фото галерея

  • Актриса Анна Самохина скоропостижно скончалась от рака ??????? ???? ???????? ?????????? ?????? ?????
  • Актриса Анна Самохина скоропостижно скончалась от рака ??????? ???? ???????? ?????????? ?????? ?????
  • Актриса Анна Самохина скоропостижно скончалась от рака ??????? ???? ???????? ?????????? ?????? ?????
  • Актриса Анна Самохина скоропостижно скончалась от рака ??????? ???? ???????? ?????????? ?????? ?????
  • Актриса Анна Самохина скоропостижно скончалась от рака ? ??????? ??????????? ?????????
  • Актриса Анна Самохина скоропостижно скончалась от рака ??????? ???? ???????? ?????????? ?????? ?????
Ссылки по теме::
САМОХИНА Анна
САМОХИНА Анна
Ардова Анна
Ардова Анна
Анна Павловна

Актриса Анна Самохина скоропостижно скончалась от рака -  Знаменитости Актриса Анна Самохина скоропостижно скончалась от рака шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь